Рейтинг@Mail.ru
Победители ЧР по ММА будут выступать на ЧЕ - Финкельштейн - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Победители ЧР по ММА будут выступать на ЧЕ - Финкельштейн

Читать в
Победители первого чемпионата России по смешанным единоборствам (ММА) получат приглашения на европейское первенство, заявил президент организации M-1 Global Вадим Финкельштейн.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости, Василий Конов-мл. Победители первого чемпионата России по смешанным единоборствам (ММА) получат приглашения на европейское первенство, заявил президент организации M-1 Global Вадим Финкельштейн.

Во вторник состоялась пресс-конференция, посвященная первому чемпионату России по ММА. Первенство пройдет в два этапа: 27 и 28 сентября в Чехове состоятся отборочные поединки, а 30 сентября в московском УСЗ "Дружба" состоятся пять финальных боев.

"Лучшие (по итогам чемпионата России) получат приглашение на чемпионат Европы, который планируется провести в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день я точно не могу сказать о количестве участников, потому что идет процесс. Но около 30-40 стран уже заявились для участия и проводят свои отборочные турниры", - сказал Финкельштейн журналистам, добавив, что уже 55 регионов по всей стране проводят свои отборочные турниры.

Президент M-1 Global назвал бойцов, которые выйдут на ринг на турнире, посвященном 15-летию ММА в России. Соревнование пройдет 15 ноября в Санкт-Петербурге.

"Примут участие, надеюсь, и Александр Емельяненко, Джеффри Монсон, Андрей Семенов, ветеран, который принимал участие еще на первом турнире. Мы сделаем матч-реванш между Гурамом Гугенишвили и Кенни Гарнером", - сообщил Финкельштейн.

Президент федерации ММА России Федор Емельяненко рассказал об отличиях предстоящего чемпионата России по смешанным единоборствам от завершившегося в августе в Сочи национального первенства по смешанным боевым искусствам.

"Что прошло в Сочи: туда вышла восьмерка бойцов, и это назвали чемпионатом России. Только назвали. У нас будут выступать любители, а там выступали профессионалы. У нас будут накладки на ноги, шлемы по желанию. У нас, как и в любом виде спорта, будут проходить отборочные соревнования, и все съезжаются на чемпионат России. В каждой весовой категории у нас не по восемь спортсменов, и соревнования проходят не раз в два месяца, чтобы собрать деньги. Свободный вход, любительские соревнования, в каждой категории у нас около 60 спортсменов", - пояснил Емельяненко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала