Рейтинг@Mail.ru
Главный менеджер ХК "Авангард" встретится в Чехии с Червенкой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Главный менеджер ХК "Авангард" встретится в Чехии с Червенкой

Читать в
"Хотел бы разъяснить ситуацию с Романом Червенкой. Да, у него сложились особые обстоятельства, в его семье скоро случится пополнение", - сказал главный менеджер хоккейного клуба "Авангард" Владимир Капуловский.

ОМСК, 18 сен - РИА Новости, Антон Григорьев. Главный менеджер хоккейного клуба "Авангард" Владимир Капуловский заявил, что намерен встретиться с чешским нападающим Романом Червенкой по ходу выездного турне команды.

Спортивные права на Червенку, ставшего лучшим снайпером омского клуба последних двух сезонов, по-прежнему принадлежат "Авангарду". В межсезонье чешский форвард подписал контракт с клубом НХЛ "Калгари", а после объявления локаута собрался выступать за свой родной клуб "Славия" (Прага, Чехия).

"Хотел бы разъяснить ситуацию с Романом Червенкой, - заявил Капуловский официальному сайту ХК "Авангард". - Да, у него сложились особые обстоятельства, в его семье скоро случится пополнение. Да, мы знаем о том, что он собирается сыграть за свой родной клуб, пражскую "Славию". Но в ближайшее время, когда "Авангард" прилетит в Прагу на матч со "Львом", мы планируем встретиться с Романом и переговорить с ним о его дальнейших планах".

Официальный сайт "ястребов" сообщает, что главный менеджер клуба отправился во вторник в Европу. "У нас на примете есть несколько интересных игроков, которые могут появиться в "Авангарде". Конкретные фамилии я назвать пока не могу, но работа ведется", - отметил Капуловский.

Главный менеджер призвал болельщиков омского клуба к терпению после двух домашних поражений от "Нефтехимика" и "Ак Барса" с общим счетом 2:11. "Сезон только начался, и финскому тренеру (Петри Матикайнену) в новых непростых для него обстоятельствах нужно просто дать вработаться. Контракт с ним подписан на три года, требовать сиюминутного результата было бы просто неправильно. Идет системная планомерная работа, которая обязательно даст результат. Посмотрите, сколько в команде травмированных - о какой стройности игры может идти речь, если ключевые игроки в лазарете? Выбывших замещает наша талантливая молодежь, которая в матчах КХЛ набирается опыта - и это также должно положительно сказаться на результате в будущем. Нужно просто подождать", - заключил Капуловский.

"Авангард" 20 сентября сыграет в Праге со "Львом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала