Рейтинг@Mail.ru
"Терек" преуспевает за счет дисциплины и командного единства - Годзюр - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Терек" преуспевает за счет дисциплины и командного единства - Годзюр

Читать в
Грозненский "Терек" удачно стартовал в чемпионате России по футболу благодаря строгой командной дисциплине и уважительной атмосфере в коллективе, заявил голкипер команды Ярослав Годзюр, которого цитирует официальный сайт клуба.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Грозненский "Терек" удачно стартовал в чемпионате России по футболу благодаря строгой командной дисциплине и уважительной атмосфере в коллективе, заявил голкипер команды Ярослав Годзюр, которого цитирует официальный сайт клуба.

"Терек", последовательно обыгравший московские "Динамо" (2:1), "Спартак" (2:1), казанский "Рубин" (2:1) и питерский "Зенит" (2:0), после 8 туров лидирует в премьер-лиге с 19 очками.

"Секрет успеха в том, что вся команда едина, те, кто выходят на поле, и те, кто в запасе, все относятся друг к другу уважительно. Те, кто выходят на поле поддерживают друг друга, играют дисциплинированно, и отрабатывают до конца. Вся команда играет уверенно. От каждого игрока к каждому передается уверенность", - сказал Годзюр.

Украинец занял место в воротах грозненцев после того, как в третьем туре команда потерпела разгромное поражение от владикавказской "Алании". Тогда на второй минуте красную карточку получил Антон Амельченко, а заменивший его Сослан Джанаев пропустил пять мячей.

"Такого не ожидал, но тренировался, работал, верил, что будет такой шанс. Подошел в хорошей форме, когда мне представился такой шанс. Пока удается пользоваться этим шансом", - сказал Годзюр.

В следующем туре 22 сентября в гости к "Тереку" приедет московский "Локомотив". "Очень хотелось бы, чтобы был полный стадион, и болельщики нас хорошо поддерживали. Постараемся выиграть, сделаем для этого все возможное и невозможное. Они нас поддержат, а мы их - хорошей игрой", - заявил Годзюр.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала