Эстонка Канепи стала полуфиналисткой теннисного турнира в Сеуле - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега

Эстонка Канепи стала полуфиналисткой теннисного турнира в Сеуле

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Эстонка Кайя Канепи вышла в полуфинал теннисного турнира в Сеуле (Южная Корея), призовой фонд которого составляет 500 тысяч долларов.

В пятницу в четвертьфинальной встрече Канепи, посеянная на турнире под третьим номером, в двух партиях со счетом 6:4, 6:4 обыграла голландку Кики Бертенс. Теннисистки провели на корте 1 час 22 минуты.

Соперницей Канепи в полуфинале станет шестая ракетка соревнований Варвара Лепченко, представляющая США. Ранее в пятницу Лепченко одержала победу над австрийкой Тамирой Пашек - 4:6, 7:6 (7:3), 6:4. Во втором полуфинальном матче встретятся россиянка Екатерина Макарова (8-й номер посева) и датчанка Каролина Возняцки (1).