Рейтинг@Mail.ru
Знарок не считает, что СКА одержал заслуженную победу над ХК "Динамо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Знарок не считает, что СКА одержал заслуженную победу над ХК "Динамо"

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАлександр Овечкин (на первом плане) и главный тренер команды Олег Знарок
Александр Овечкин (на первом плане) и главный тренер команды Олег Знарок
Читать в
Московское "Динамо" играло на равных с питерским СКА в матче чемпионата КХЛ, и встреча завершилась поражением "бело-голубых" только по причине роковых случайностей, заявил главный тренер столичной команды Олег Знарок.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости, Артем Кузнецов. Московское "Динамо" играло на равных с питерским СКА в матче чемпионата КХЛ, и встреча завершилась поражением "бело-голубых" только по причине роковых случайностей, заявил главный тренер столичной команды Олег Знарок.

В воскресенье СКА на выезде со счетом 3:1 одолел московское "Динамо". В победе СКА поучаствовал звездный дебютант - форвард Илья Ковальчук, который сразу после приезда в питерскую команду из НХЛ был назначен ее капитаном. Отличился и его главный оппонент по отчетной встрече Александр Овечкин, забросивший шайбу. Главный тренер СКА Милош Ржига после победы заявил, что СКА победил "заслуженно".

"Я не соглашусь с тем, что это заслуженная победа. Мне не в чем упрекнуть ребят: они бились от начала и до конца матча. В начале они вышли немного скованные, а потом нам немного не повезло. У нас были моменты, которые могли решить исход противостояния, но ничего, бывает. Я пришел в раздевалку и сказал ребятам, что они молодцы, даже при счете 1:3 продолжали биться", - сказал Знарок на пресс-конференции.

Отвечая на уточняющий вопрос, почему он не считает победу СКА заслуженной, тренер "Динамо" заявил, что в целом "игра была равная". "Первый гол нам забили, когда мы играли "5 в 3", второй - от синей линии - невезуха. Второй сами себе привезли", - сказал Знарок, после чего его перебил Ржига.

"Четвертый не засчитали", - сказал чешский специалист, вспоминая незасчитанный гол Антона Бурдасова, который, по мнению рулевого СКА, был забит "чисто".

Знарок также отметил игру Овечкина, который положительно влияет на игру команды.

"Он и на тренировке все упражнения делает быстрее. И в игре у нас появился кураж. Он динамовский игрок", - заявил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    4
    4
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    62
    21
  • Теннис
    30.04 13:45
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала