Мельцер не смог доиграть матч на теннисном турнире в Куала-Лумпуре - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега

Мельцер не смог доиграть матч на теннисном турнире в Куала-Лумпуре

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Австрийский теннисист Юрген Мельцер завершил выступление на турнире в Куала-Лумпуре, призовой фонд которого составляет 850 тысяч долларов.

Мельцер, получивший от организаторов восьмой номер посева, отказался от продолжения борьбы во втором сете матча первого круга турнира против канадца Вашека Посписила. Встреча была прервана при счете 2:0 в пользу Посписила, который выиграл первую партию - 6:4.

Соперником канадца во втором раунде будет победитель противостояния американских теннисистов Майкла Яни, пробившегося на турнир из квалификации, и Брайана Бейкера.