Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Ак Барса" обыграли "Автомобилист" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Ак Барса" обыграли "Автомобилист" в матче чемпионата КХЛ

Читать в
Хоккеисты "Ак Барса" победили "Автомобилист" из Екатеринбурга в матче чемпионата КХЛ. В Казани команда Валерия Белова победила со счетом 6:1 (0:0, 3:0, 3:1). Для казанцев эта победа стала четвертой подряд.

КАЗАНЬ, 24 сен - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеисты "Ак Барса" победили "Автомобилист" из Екатеринбурга в матче чемпионата КХЛ.

В Казани команда Валерия Белова победила со счетом 6:1 (0:0, 3:0, 3:1). Для казанцев эта победа стала четвертой подряд.

Два первых периода прошли с огромным преимуществом хозяев площадки. "Ак Барс" практически не покидал зону соперника, много бросал, не позволяя "Автомобилисту" атаковать ворота Константина Барулина. Опасные броски нанесли Кирилл Петров, Янне Песонен и Алексей Морозов, но пробить Криса Холта им не удалось. Во втором периоде преимущество "Ак Барса" стало еще более ощутимым. На 23-й минуте Денис Абдуллин открыл счет после индивидуального прохода, а на 29-й отличился Янне Песонен, которому ассистировали Дмитрий Обухов и Яркко Иммонен. На 35-й минуте третью шайбу забросил Абдуллин, подставивший клюшку под бросок Альберта Яруллина. После 40 минут игры казанцы перебросали соперника 33-9.

В третьем периоде игра выровнялась во многом из-за удалений в составе "Ак Барса". Одно из них на 48-й минуте использовал Растислав Шпирко, воспользовавшийся пасом Бранислава Мезея. При счете 1:3 гости получили право на еще две минуты игры в большинстве, но сократить отставание им не удалось. Более того, Алексей Терещенко разыграли комбинацию с Кириллом Петровым, и первый сделал счет 4:1. В концовке матча еще один гол "Ак Барсу" принес Илья Никулин, забивший дальним броском, за 44 секунды до финальной сирены итог встречи подвел Нико Капанен.

Следующие матчи команды проведут 26 сентября. "Ак Барс" в Казани сыграет с московским "Динамо", а "Автомобилист" в Нижнекамске с "Нефтехимиком".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала