Рейтинг@Mail.ru
"Малага" рассчитывает переподписать контракт с футболистом Иско - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Малага" рассчитывает переподписать контракт с футболистом Иско

Читать в
Спортивный директор "Малаги" Марио Хусильос заявил о желании переподписать контракт с полузащитником Иско, так как в клубе опасаются, что сумма отступных в размере 21 миллиона евро, прописанная в соглашении, слишком мала.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Спортивный директор "Малаги" Марио Хусильос заявил о желании переподписать контракт с полузащитником Иско, так как в клубе опасаются, что сумма отступных в размере 21 миллиона евро, прописанная в соглашении, слишком мала.

Иско был признан лучшим игроком первого тура группового этапа Лиги чемпионов, после того как забил два мяча в ворота "Зенита" (3:0). После этого интерес к нему начали приписывать целому ряду европейских клубов, в том числе "Тоттенхэму", "Ливерпулю", "Арсеналу", "Манчестер Юнайтед", "Ювентусу" и "Барселоне".

"Из России к нам пока не обращались. "Тоттенхэм" пытался заполучить его до закрытия трансферного окна, но Иско остался в нашей команде и никто не попытался воспользоваться опцией о выкупе. Мы постараемся поговорить с ним о контракте как можно скорее. Мы знаем его потенциал, а после игры в Лиге чемпионов его цена, безусловно, выросла. Он - фантастический игрок, который играет в футбол в своей родной стране и в команде, которая подходит ему по стилю. У него огромный потенциал и возможности для роста, которые могут сделать его полноценным игроком сборной Испании", - заявил Хусильос Radio Marca.

Иско перешел в "Малагу" из "Валенсии" в июле 2011 года. В составе андалусийцев хавбек провел 43 матча, в которых забил 7 мячей и столько же раз ассистировал партнерам. Действующее соглашение Иско с "Малагой" рассчитано еще на четыре года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала