Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" одержит победы в ближайших матчах ЧР и ЛЧ, считает Желудков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" одержит победы в ближайших матчах ЧР и ЛЧ, считает Желудков

Читать в
"Два ближайших матча в чемпионате России и Лиге чемпионов станут определяющими для "Зенита". С "Локомотивом" и "Миланом" команда Лучано Спаллетти сыграет дома, что очень важно после серии неудачных результатов", - заявил агентству "Р-Спорт" чемпион страны в составе "сине-бело-голубых" Юрий Желудков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 сен - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты петербургского "Зенита" одержат победы в двух ближайших матчах, которые следует считать определяющими для команды после серии неудач, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион страны в составе "сине-бело-голубых" Юрий Желудков.

"Зенит" сыграет с "Локомотивом" в рамках чемпионата России дома 29 сентября, после чего примет "Милан" в рамках Лиги чемпионов 3 октября. В сентябре "Зенит" уступил "Тереку" (0:2) и сыграл вничью с "Крыльями Советов" (2:2) в рамках чемпионата страны, а также был разгромлен "Малагой" (0:3) в Лиге чемпионов. Единственную победу осенью "Зенит" одержал в матче Кубка России над "Балтикой" (2:1) 25 сентября.

"Два ближайших матча в чемпионате России и Лиге чемпионов станут определяющими для "Зенита". С "Локомотивом" и "Миланом" команда Лучано Спаллетти сыграет дома, что очень важно после серии неудачных результатов. Думаю, сперва "Зенит" выиграет у "Локомотива" со счетом 2:1. При этом и Александр Кержаков, и Игорь Денисов сыграют в ближайшем матче. Деваться уже команде некуда, учитывая последние результаты. Что касается линии нападения, дуэт Кержакова с Халком сильнее других сочетаний в атаке, поэтому важно, чтобы сыграл Кержаков с "Локомотивом", - рассказал Желудков по телефону.

Собеседник агентства полагает, что "Зенит" обыграет дома и вице-чемпиона Италии.

"Понятно, что если "сине-бело-голубые" проиграют итальянскому клубу на "Петровском", то из группы "Зенит" уже не выйдет - это 100 процентов. Придется напрячься прилично 3 октября. Считаю, "Зениту" по силам обыграть "Милан", он это и сделает со счетом 1:0", - резюмировал Желудков.

Футболисты петербургского "Зенита" Игорь Денисов и Александр Кержаков, которые ранее были переведены в дубль, с большой долей вероятности присоединятся к основному составу команды до конца этой недели.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала