Рейтинг@Mail.ru
Техническое поражение ФК "Торпедо" было бы несправедливо - Бояринцев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Техническое поражение ФК "Торпедо" было бы несправедливо - Бояринцев

Читать в
Возможное техническое поражение в матче Кубка России по футболу из-за неподобающего поведения болельщиков стало бы несправедливым итогом московского дерби против "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "Торпедо" Денис Бояринцев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 сен - РИА Новости, Тарас Барабаш. Возможное техническое поражение в матче Кубка России по футболу из-за неподобающего поведения болельщиков стало бы несправедливым итогом московского дерби против "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "Торпедо" Денис Бояринцев.

Матч 1/16 финала Кубка России между московскими "Торпедо" и "Динамо" в среду не был доигран из-за поведения болельщиков. Главный судья Тимур Арсланбеков остановил игру и увел футболистов в подтрибунное помещение на 51-й минуте при счете 2:1 в пользу динамовцев. И в первом тайме, и во втором с трибуны болельщиков "Торпедо" на поле летела пиротехника.

"Сложно сказать, кому произошедшее на руку. Обидно, что так все получилось, обидно, что матч с командой премьер-лиги, в котором мы хотели проявить себя, заканчивается таким не очень хорошим образом. Техническое поражение? Это будет несправедливо по отношению к нам, футболистам. Конечно, наказание может быть какое угодно, хотелось бы надеяться, что найдут какой-то другой вариант, более лояльный. Обидно, ведь были затрачены силы, мы готовились - и что, нам влепят 0:3 поражение при том, что мы, футболисты, ни в чем не виноваты? Переживем, конечно, но это будет неприятно", - заявил Бояринцев по телефону.

Собеседник агентства отметился забитым голом, после чего матч был остановлен.

"Многие ищут в произошедшем какие-то акции. Но по горячим следам о чем-то говорить рано, сперва разобраться надо: подстроено ли это, специально ли сделано. На данном этапе мне кажется, что все это произошло во время празднования гола нашего. Что-то было во время первого тайма, но потом все удалось урегулировать, тайм доиграли. Во втором же тайме все произошло после забитого гола. Мы видели и похлеще. В Европе во время празднования забитого гола и салюты бывают и петарды летят. Концовка этого матча могла скрасить вечер, но случилось то, что случилось, будем ждать вердикта. Очень надеюсь, что это не акция", - резюмировал Бояринцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.04 13:30
    Интер М
    Торино
  • Футбол
    28.04 14:00
    Ахмат
    Нижний Новгород
  • Футбол
    28.04 16:15
    Спартак Москва
    Локомотив
  • Футбол
    28.04 16:00
    Тоттенхэм
    Арсенал
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала