Рейтинг@Mail.ru
"Салют" заслуженно открыл счет в начале матча с ФК "Спартак" - Эмери - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Салют" заслуженно открыл счет в начале матча с ФК "Спартак" - Эмери

Читать в
"Это очень трудные игры, потому что все играют с большим настроем на своем поле и используют свои козыри", - сказал главный тренер ФК "Спартак" Унаи Эмери.

БЕЛГОРОД, 27 сен - РИА Новости. Главный тренер ФК "Спартак" Унаи Эмери после матча 1/16 финала Кубка России против "Салюта" заявил, что в начале матча у соперника было справедливое преимущество, которое привело к голу, но его команде удалось забить ответный мяч, а затем взять игру под контроль.

Встреча, состоявшаяся в среду 26 сентября в Белгороде, завершилась победой москвичей со счетом 2:1. На 23-й минуте "Салют" повел после гола Хайро Москеры, но благодаря мячам Жано Ананидзе (34-я минута) и Деми де Зеува (54-я минута) "красно-белые" пробились в 1/8 финала, где встретятся с "Ростовом".

"Это очень трудные игры, потому что все играют с большим настроем на своем поле и используют свои козыри. Мы знали, что соперник изначально выйдет сильно настроенный против нас, мы должны контролировать этот момент, но не смогли этого сделать. Совершенно справедливо, что "Салют" в начале игры повел 1:0. Тем не менее, мы смогли забить ответный мяч, а во втором тайме, я думаю, мы уже контролировали игру, потому и забили второй гол", - прокомментировал ход встречи тренер "Спартака".

В то же время, по словам наставника "красно-белых", в игре его футболистов во втором тайме были определенные недоработки.

"Во втором тайме были моменты, чтобы сыграть на контратаке, но мы не смогли этого сделать. Надо улучшать контратаки, чтоб такого, как было в этой игре, не случилось", - отметил Эмери, поблагодарив при этом "Салют" за хорошую игру.

Тренер "Спартака" также прокомментировал ситуацию с травмированными игроками. На позиции левого защитника в матче против "Салюта" играл Павел Яковлев, который является номинальным нападающим. Эмери отметил, что такая расстановка связана с травмами основных фланговых игроков защиты - Паршивлюка и Гатагова, а также небольшим повреждением Кирилла Комбарова. Испанский специалист не решился дать прогноз относительно их выхода на поле в следующей игре.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    2-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    64
    34
  • Теннис
    28.03 22:05
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала