Рейтинг@Mail.ru
Хоаким Родригес будет лидером "Катюши" на велогонке "Тур Ломбардии" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоаким Родригес будет лидером "Катюши" на велогонке "Тур Ломбардии"

Читать в
Лидер российской команды "Катюша" испанец Хоаким Родригес примет участие в заключительной европейской гонке Мирового тура "Джиро ди Ломбардия", сообщается на официальном сайте российской команды.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Лидер российской команды "Катюша" испанец Хоаким Родригес примет участие в заключительной европейской гонке Мирового тура "Джиро ди Ломбардия", сообщается на официальном сайте российской команды.

Классическая гонка в итальянском регионе Ломбардия является одной из старейших в мире и проводится с 1904 года. Велогонка, которую неофициально называют "классикой опавших листьев", состоится в субботу, 29 сентября.

Состав "Катюши" на гонку выглядит следующим образом: Хоаким Родригес, Александр Колобнев, Джампаоло Карузо, Владимир Гусев, Альберто Лосада, Юрий Трофимов, Даниэль Морено и Лука Паолини.

Российская команда уже в четвертый раз примет участие в "Туре Ломбардии". В прошлом году Родригес финишировал на третьей позиции. В этом году испанцу необходимо успешно выступить на трассе в Ломбардии и завоевать максимальное количество очков, чтобы претендовать на первую строчку в индивидуальном рейтинге Мирового тура. На данный момент испанский гонщик находится на втором месте, уступая лидеру британцу Брэдли Уиггинсу из команды Sky 9 баллов.

В 2010 году Родригес в составе "Катюши" уже становился победителем Мирового тура, а в прошлом году он занял третье место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала