Рейтинг@Mail.ru
Исход матча с БК "Жальгирис" будет зависеть от защиты ЦСКА - Зозулин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Исход матча с БК "Жальгирис" будет зависеть от защиты ЦСКА - Зозулин

Читать в
Результат матча с каунасским "Жальгирисом" на кубке Александра Гомельского, который пройдет с 29 сентября в Москве, будет зависеть от игры армейцев в защите, заявил агентству "Р-Спорт" защитник ЦСКА Алексей Зозулин.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости, Надежда Перепечко. Результат матча с каунасским "Жальгирисом" на кубке Александра Гомельского, который пройдет с 29 сентября в Москве, будет зависеть от игры армейцев в защите, заявил агентству "Р-Спорт" защитник ЦСКА Алексей Зозулин.

Кубок Александра Гомельского будет разыгран в пятый раз с 29 по 30 сентября в УСК ЦСКА. Турнир пройдет в формате "Финала четырех": в полуфиналах московский ЦСКА сыграет с каунасским "Жальгирисом", а краснодарский "Локомотив" - с греческим "Олимпиакосом".

"Посмотрели видео, на тренировке разобрали основные комбинации "Жальгириса". У них есть опасные в нападении игроки - Марко Попович, братья (Дариуш и Кшиштоф) Лавриновичи, которые могут угрожать как под кольцом, так и с периметра. Результат будет больше завысить не от их игры, а от нашей игры и нашей защиты", - сказал Зозулин.

Зозулин перешел в ЦСКА в это межсезонье из петербургского "Спартака" и, по его словам, легко адаптировался в новой команде. "Многих игроков знал. Понятно, что всех русских ребят, против некоторых легионеров играл. Поэтому если говорить об адаптации, то ее как таковой не было. Все прошло без проблем", - отметил он.

Собеседник агентства рассказал, что на тренировках главный тренер ЦСКА Этторе Мессина в первую очередь требует от игроков концентрации на игре.

"Работается хорошо, но нелегко. Тренер всегда требует максимум и, самое главное, максимум концентрации. Тренировки у Мессины практически приравниваются к игре. Не должно быть никакой расслабленности, ни в первую секунду тренировки, ни в последнюю", - поведал Зозулин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала