Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА не надо сильно огорчаться поражению от ФК "Динамо" - Тошич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА не надо сильно огорчаться поражению от ФК "Динамо" - Тошич

Читать в
Футбольному клубу ЦСКА необходимо стоически пережить поражение в дерби с "Динамо" и сконцентрироваться на предстоящих матчах, в первую очередь, со "Спартаком", заявил полузащитник армейской команды Зоран Тошич.

ХИМКИ (Московская область), 30 сен - РИА Новости, Артем Кузнецов. Футбольному клубу ЦСКА необходимо стоически пережить поражение в дерби с "Динамо" и сконцентрироваться на предстоящих матчах, в первую очередь, со "Спартаком", заявил полузащитник армейской команды Зоран Тошич.

В воскресенье "Динамо" в матче десятого тура чемпионата России по футболу со счетом 2:0 одолело лидера турнирной таблицы ЦСКА.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Динамо" >>

"Мы не использовали свои шансы, в то время как "Динамо" забило дважды, причем из-за наших же ошибок. Не думаю, что нам надо сейчас сильно расстраиваться, поскольку мы продолжаем оставаться во главе турнирной таблицы. Теперь надо сконцентрироваться на предстоящем матче", - сказал Тошич журналистам.

Сербский игрок напомнил, что игры армейцев с "Динамо" "всегда складываются непросто". Последний раз победу над "бело-голубыми" ЦСКА одержал в 2009 году.

"Неважно, в какой ситуации находится эта команда ("Динамо"). Мы ожидали тяжелой встречи. Нам необходимо было постараться наладить контроль над мячом и все время атаковать. Это нам удавалось. Соперник же предпочитал действовать на контратаках", - сказал он.

"Мы контролировали игру на протяжении всех 90 минут, даже после удаления (Алана Дзагоева) мы продолжали атаковать, однако "Динамо" очень хорошо защищалось сегодня, что и не позволило нам отличиться", - добавил он.

Тошич отметил, что теперь все мысли ЦСКА связаны с предстоящим дерби с самым принципиальным соперником "Спартаком", которое состоится в рамках следующего тура чемпионата.

"Игра со "Спартаком" для меня лично и для всей команды всегда особенная. мы будем стараться выиграть эту встречу и выложимся на сто процентов. Мы не будем думать о следующем матче и не вспоминать поражение от "Динамо", - заявил полузащитник.

Матч "Спартак" - ЦСКА состоится 7 октября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала