"Айнтрахт" победил "Фрайбург" в матче чемпионата Германии по футболу

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Футболисты франкфуртского "Айнтрахта" в домашнем матче переиграли "Фрайбург" в рамках шестого тура чемпионата Германии.

Встреча, прошедшая во Франкфурте-на-Майне, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев дублем отметился полузащитник Александр Майер (67-я минута, 74). Единственный гол у "Фрайбурга" забил Макс Крузе (50).

"Айнтрахт" с 16 баллами занимает второе место в чемпионате, "Фрайбург" с 5 очками идет 13-м.

Анна Левандовская
Красавица-каратистка не оставила шансов лучшему игроку "Баварии"
Болельщики ФК Спартак покидают трибуны во время матча 19-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Спартак (Москва) и ФК Ростов (Ростов-на-Дону). В поддержку задержанных болельщиков фанатское объединение  ФК Спартак Фратрия призвало сторонников других клубов в ближайшем туре РПЛ покинуть стадионы на 30-й минуте матча.