Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Спартака" Сухи заявил, что готов сыграть с "Селтиком" - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Спартака" Сухи заявил, что готов сыграть с "Селтиком"

Читать в
"В последних двух матчах "Спартака" не играл, так как побаливало колено. В игре с "Ростовом" получил сильный ушиб. Сегодня доктор посмотрел мой снимок и заверил, что все в порядке", - заявил защитник московского "Спартака" Марек Сухи.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Защитник московского "Спартака" Марек Сухи заявил, что морально готов выйти на поле в матче группового этапа Лиги чемпионов против шотландского "Селтика", несмотря на повреждение колена.

Встреча группы G "Спартак" - "Селтик" состоится во вторник, 2 октября, на стадионе "Лужники" в Москве. Начало матча в 20.00 мск.

Текстовую трансляцию матча группового этапа ЛЧ "Спартак" - "Селтик" читайте ЗДЕСЬ >>

"В последних двух матчах "Спартака" не играл, так как побаливало колено. В игре с "Ростовом" получил сильный ушиб. Сегодня доктор посмотрел мой снимок и заверил, что все в порядке. Морально готов к тому, чтобы выйти на поле, если так решит наш главный тренер, - сказал Сухи, чьи слова приводит официальный сайт "Спартака". - Свой первый матч за сборную Чехии провел как раз именно против сборной Шотландии. Мы выиграли в Праге - 1:0. Надеюсь, и завтра счет будет в пользу моей команды".

Также 24-летний футболист отметил, что команда настроена на высоком уровне провести первую домашнюю игру на групповом этапе Лиги чемпионов в текущем сезоне и призвал болельщиков поддержать "Спартак" на стадионе.

"Чувствую ажиотаж перед игрой с "Селтиком". Это наша первая домашняя игра в Лиге чемпионов, поэтому хочется провести ее на высоком уровне и порадовать наших болельщиков победой. Слышал, что уже продано более 50 тысяч билетов. Знаю, что игры "Спартака" в Лиге чемпионов вызывают большой интерес. Хочу сказать нашим болельщикам: приходите на стадион, ваша поддержка нам необходима", - заявил чех.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала