Рейтинг@Mail.ru
Велогонщик Марков уже пережил неудачу на Олимпиаде в Лондоне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велогонщик Марков уже пережил неудачу на Олимпиаде в Лондоне

Читать в
Велогонщик сборной России Алексей Марков признался, что уже пережил поражение на Олимпиаде в командной гонке преследования, хотя почувствовал сильное разочарование от результата выступления на Играх.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 окт - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Велогонщик сборной России Алексей Марков признался, что уже пережил поражение на Олимпиаде в командной гонке преследования, хотя почувствовал сильное разочарование от результата выступления на Играх.

Марков является трехкратным призером Игр в выступлениях на треке. На Олимпиаде в Лондоне в командной гонке преследования спортсмен остался без медали.

"Когда занимаешь шестое место c большим просветом, это немного другое, чем когда занимаешь четвертое, как мы. Мы готовились на треке, который был похуже, чем олимпийский в Лондоне. Тот был такой ровный, спокойный, а на нашем тренировочном приходилось бороться, сражаться. Может быть, были допущены какие-то ошибки тренерами или гонщиками... В любом случае это уже в прошлом. Нужно смотреть вперед, на ошибках мы учимся. Обидно это для меня. Парни ведь помоложе, и у них все впереди, а мне, наверное, шестая Олимпиада и не светит. Хотя бог его знает. Четыре года - это не так далеко, но в это четырехлетие вкладываться... В моем возрасте это уже тяжеловато", - признался спортсмен в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт".

Также Марков объяснил, почему не принял участие в шоссейном чемпионате мира, где его команда "Русвело" удачно выступила в командной гонке с раздельным стартом. "На чемпионат мира в Голландию я не поехал, потому что было решено поставить более "тягучих", "горных" парней. Считаю, что "Русвело" выступило успешно, ребята стали лучшими среди проконтинентальных команд, при этом объехали несколько протуровских (команд)", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала