Рейтинг@Mail.ru
Победа БАТЭ над "Баварией" в ЛЧ - сенсационный результат, уверен Глеб - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа БАТЭ над "Баварией" в ЛЧ - сенсационный результат, уверен Глеб

Читать в
Победа белорусского БАТЭ над мюнхенской "Баварией" в матче второго тура Лиги чемпионов является сенсационным результатом, заявил футболист борисовцев Александр Глеб.

МИНСК, 3 окт - РИА Новости, Роман Соловьев. Победа белорусского БАТЭ над мюнхенской "Баварией" в матче второго тура Лиги чемпионов является сенсационным результатом, заявил футболист борисовцев Александр Глеб.

Встреча квартета F, прошедшая во вторник на стадионе "Динамо" в Минске, завершилась победой команды Виктора Гончаренко со счетом 3:1. Голы в составе БАТЭ забили Александр Павлов (23-я минута), Виталий Родионов (78) и Ренан Брессан (95). Единственный мяч гостей на 91-й минуте провел Франк Рибери.

"Это был очень трудный матч, но мы боролись до конца. Это сенсационный результат для нас. Мы немного отпразднуем, но нам нужно продолжать упорно трудиться. "Бавария" - по-прежнему фаворит в нашей группе. Мы понимаем, что это всего лишь одна игра. Я думаю, второй шажочек ощутимый вперед сделали, все молодцы и отдали последние силы", - заявил полузащитник журналистам.

Хавбек борисовского клуба отметил значительный прогресс команды, во многом ради которого он и возвращался играть на родину.

"Конечно это то, ради чего (я) возвращался! Ребята уже готовы, опыт уже накоплен, все это выливается, после таких игр уверенность еще больше приходит. В дальнейшем команда будет готова решать более серьезные задачи", - отметил Глеб.

БАТЭ с шестью очками лидирует в группе F после двух туров, у "Баварии" и "Валенсии" по три балла, "Лилль" остался без очков.

В следующем туре 23 октября белорусская команда также дома сыграет с "Валенсией", а "Бавария" отправится в гости к "Лиллю".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала