Футболист "МЮ" ван Перси хотел бы играть еще лучше, чем в матче с ЧФР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Футболист "МЮ" ван Перси хотел бы играть еще лучше, чем в матче с ЧФР

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси заявил, что, несмотря на два забитых им мяча в матче футбольной Лиги чемпионов с ЧФР, хотел бы еще прогрессировать в своей игре.

Встреча, прошедшая во вторник на стадионе в городе Клуж-Напока, завершилась победой гостей со счетом 2:1. Хозяева первыми открыли счет - на 14-й минуте отличился Пантелис Капетанос. Однако команда Алекса Фергюсона и не думала отчаиваться, что воплотилось в гол уже на 29-й минуте - после передачи Уэйна Руни ван Перси сумел красивым движением головы переправить мяч через выдвинувшегося голкипера румын. Затем тот же голландец 20 минут спустя забил еще раз - и так же после точного паса Руни. Форвард вышел один на один с вратарем, и отправить мяч в ворота ему не составило труда.

"Я думаю, что я еще на пути к своей хорошей игре. Речь идет не только о голах, я хочу делать больше результативных передач. Я хотел бы улучшить этот компонент. Я в хорошей форме, но хотел бы играть еще лучше", - приводит слова ван Перси официальный сайт УЕФА.

"МЮ" единолично возглавил таблицу группы Н, и теперь англичане 23 октября встретятся с "Брагой".