Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА перед игрой с ХК "Спартак" был эмоционально опустошен - Брагин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ЦСКА перед игрой с ХК "Спартак" был эмоционально опустошен - Брагин

Читать в
"Для нас эта встреча стала уже четвертой выездной игрой, и эмоционально команда была опустошена. К тому же соперник на один день больше отдыхал, поэтому мы изначально рассчитывали как можно лучше сыграть в обороне", - заявил главный тренер армейского клуба Валерий Брагин.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости, Артем Кузнецов. Хоккеистам ЦСКА было непросто подготовиться к московскому дерби со "Спартаком", поскольку после трех выездных матчей команда была в непростом психологическом состоянии, заявил главный тренер армейского клуба Валерий Брагин.

"Спартак" в матче чемпионата КХЛ в четверг на своем льду в Сокольниках уступил ЦСКА - 1:2. Финальная точка была поставлена нападающим Павлом Дацюком за секунду до конца овертайма. По итогам основного и дополнительного времени "красно-белые" перебросали соперников со счетом 38-18.

"Для нас эта встреча стала уже четвертой выездной игрой, и эмоционально команда была опустошена. К тому же соперник на один день больше отдыхал, поэтому мы изначально рассчитывали как можно лучше сыграть в обороне", - сказал Брагин на пресс-конференции, отвечая на вопрос, почему армейцы в этой встрече мало бросали по воротам "Спартака", который находится в конце турнирной таблицы Западной конференции.

"Мы прекрасно понимали, с каким настроем "Спартак" сегодня выйдет на эту игру, поэтому предупреждали ребят о том, что будет тяжелейшая встреча, - отметил он. - Все прекрасно знают турнирное положение команд, однако сегодня некоторые игроки допускали много необязательных ошибок. Временами играли неплохо, хотя первый период и провалили. А во второй половине игра выровнялась, и у обеих команд стали возникать моменты. В овертайме же мы имели преимущество и задавили соперника".

Главный тренер отметил игру вратаря команды Растислава Стани, заявив, что тот провел "великолепный матч". Но он сообщил, что голкипер Илья Брызгалов сыграет в "ближайшее время".

Что касается игры форварда Дениса Паршина, который вернулся в ЦСКА после долгого перерыва, то рулевой ЦСКА назвал ее "удовлетворительной".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала