Рейтинг@Mail.ru
КДК приостановил дисквалификацию хавбека ФК "Сибирь" Зиновьева - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

КДК приостановил дисквалификацию хавбека ФК "Сибирь" Зиновьева

Читать в
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС приостановил срок действия дисквалификации полузащитника новосибирской "Сибири" Евгения Зиновьева, который должен был пропустить четыре матча Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сообщается на официальном сайте первенства.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС приостановил срок действия дисквалификации полузащитника новосибирской "Сибири" Евгения Зиновьева, который должен был пропустить четыре матча Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сообщается на официальном сайте первенства.

Зиновьев был наказан дисквалификацией за удаление во встрече 12-го тура с красноярским "Енисеем". Хавбек уже пропустил два матча, что позволило руководству клуба подать ходатайство. Просьба "Сибири" была удовлетворена, и Зиновьев сможет принять участие в ближайшем матче против "Спартака" из Нальчика. При этом футболисту назначен трехмесячный испытательный срок.

На заседании КДК также были рассмотрены эпизоды с участием форварда "Химок" Владимира Кулешова и нападающего хабаровской "СКА-Энергии" Валерия Басиева. Кулешов в матче с "Енисеем" в игровом эпизоде ударил соперника локтем в лицо, за что получил от КДК дисквалификацию на три игры. Басиев в матче против "Сибири" ударил соперника головой в лицо после остановки игры. За это нарушение форвард получил четырехматчевую дисквалификацию.

"СКА-Энергию" КДК оштрафовал на 11 тысяч рублей, так как болельщики этого клуба выкрикивали оскорбительные выражения в адрес судьи, и во время поединка на поле выбежала собака.

По 5 тысяч рублей заплатят главный тренер новокузнецкого "Металлурга-Кузбасса" Владимир Федотов и администратор "Химок" Александр Туровский. Во время матча между этими командами они покидали пределы технической зоны.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    3-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    762
    574
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала