Футболисты "Сарагосы" вдевятером уступили "Хетафе" в Примере - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Футболисты "Сарагосы" вдевятером уступили "Хетафе" в Примере

Футболисты "Хетафе" обыграли "Сарагосу" в матче седьмого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в субботу в Сарагосе, завершилась с минимальным преимуществом гостей - 1:0.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Футболисты "Хетафе" обыграли "Сарагосу" в матче седьмого тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в субботу в Сарагосе, завершилась с минимальным преимуществом гостей - 1:0.

Хозяевам матча с первых минут пришлось играть в меньшинстве после того, как поле на 10-й минуте покинул полузащитник Кристиан Ромарик, получивший от судьи красную карточку за грубую игру против хавбека "Хетафе" Мехди Ласена, который не смог продолжит игру и был заменен на Педро Леона. А во втором тайме "Сарагоса" лишилась еще и форварда Альваро Гонсалеса, который в своей штрафной сбил Педро, после чего судья указал на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти реализовал полузащитник "Хетафе" Диего Кастро (62-я минута). На 84-й минуте игры арбитр в третий раз показал красную карточку - на этот раз полузащитнику гостей Абделю Барраде.

После семи матчей "Хетафе" с 10 баллами идет на 7-й строчке, "Сарагоса", в активе которой 6 очков, - на 15-й.

В следующем матче 21 октября "Сарагоса" сыграет на выезде с "Гранадой", "Хетафе" в тот же день примет "Леванте".