Рейтинг@Mail.ru
Победа ЦСКА над "Спартаком" в дерби в рамках 11-го тура ЧР по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа ЦСКА над "Спартаком" в дерби в рамках 11-го тура ЧР по футболу

Читать в

В воскресенье, 7 октября, ЦСКА обыграл "Спартак" в московском дерби в рамках 11-го тура чемпионата России по футболу. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной редакцией "Р-Спорт".

ЦСКА обыграл "Спартак" в московском дерби в рамках http://rsport.ru/trend/eleven_rfpl_02102012/ target=_blank>11-го тура чемпионата России по футболу
1 из 24
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА Василий Березуцкий, Расмус Эльм (слева направо), игрок "Спартака" Эйден Макгиди и игрок ЦСКА Понтус Вернблум (справа) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Спартак - ЦСКА
Игроки ЦСКА Василий Березуцкий, Расмус Эльм (слева направо), игрок "Спартака" Эйден Макгиди и игрок ЦСКА Понтус Вернблум (справа) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
2 из 24
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Александр Цауня (слева) и игрок "Спартака" Кирилл Комбаров в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Спартак - ЦСКА
Игрок ЦСКА Александр Цауня (слева) и игрок "Спартака" Кирилл Комбаров в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
3 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Ахмед Муса, вратарь "Спартака" Сергей Песьяков и игрок "Спартака" Дмитрий Комбаров (слева направо) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Спартак - ЦСКА
Игрок ЦСКА Ахмед Муса, вратарь "Спартака" Сергей Песьяков и игрок "Спартака" Дмитрий Комбаров (слева направо) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
4 из 24
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Ахмед Муса празднует гол.
Ахмед Муса
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса празднует гол.
5 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери и игрок "Спартака" Ким Чельстрем (слева направо на первом плане) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Спартак - ЦСКА
Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери и игрок "Спартака" Ким Чельстрем (слева направо на первом плане) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
6 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Эммануэль Эменике (в центре) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Спартак - ЦСКА
Игрок "Спартака" Эммануэль Эменике (в центре) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
7 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Хуан Инсаурральде (слева) и игрок ЦСКА Василий Березуцкий в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Спартак - ЦСКА
Игрок "Спартака" Хуан Инсаурральде (слева) и игрок ЦСКА Василий Березуцкий в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
8 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери во время матча.
Унаи Эмери
Главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери во время матча.
9 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Артем Дзюба (слева) и игрок ЦСКА Сергей Игнашевич в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Спартак - ЦСКА
Игрок "Спартака" Артем Дзюба (слева) и игрок ЦСКА Сергей Игнашевич в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
10 из 24
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло во время матча.
Фабио Капелло
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло во время матча.
11 из 24
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Сергей Брызгалов (на первом плане) и игрок ЦСКА Кейсуке Хонда в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Спартак - ЦСКА
Игрок "Спартака" Сергей Брызгалов (на первом плане) и игрок ЦСКА Кейсуке Хонда в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
12 из 24
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Кирилл Комбаров (слева) и игрок ЦСКА Александр Цауня в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Спартак - ЦСКА
Игрок "Спартака" Кирилл Комбаров (слева) и игрок ЦСКА Александр Цауня в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
13 из 24
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Кейсуке Хонда в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Кейсуке Хонда
Игрок ЦСКА Кейсуке Хонда в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
14 из 24
Болельщики ЦСКА на трибунах.
15 из 24
Футболисты ЦСКА празднуют гол.
16 из 24
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Ахмед Муса (справа) и игрок "Спартака" Николас Пареха в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Спартак - ЦСКА
Игрок ЦСКА Ахмед Муса (справа) и игрок "Спартака" Николас Пареха в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
17 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и игрок "Спартака" Ари (слева направо) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Ари
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и игрок "Спартака" Ари (слева направо) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
18 из 24
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий во время матча 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Леонид Слуцкий
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий во время матча 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
19 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Кирилл Комбаров (справа) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Спартак - ЦСКА
Игрок "Спартака" Кирилл Комбаров (справа) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
20 из 24
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГлавный судья матча Алексей Еськов и игрок "Спартака" Николас Пареха (слева направо) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Спартак - ЦСКА
Главный судья матча Алексей Еськов и игрок "Спартака" Николас Пареха (слева направо) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
21 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Расмус Эльм (слева) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Спартак - ЦСКА
Игрок ЦСКА Расмус Эльм (слева) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
22 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Кирилл Комбаров (слева) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Спартак - ЦСКА
Игрок "Спартака" Кирилл Комбаров (слева) в матче 11-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва).
23 из 24
В итоге матч, прошедший в "Лужниках", http://rsport.ru/football/20121007/621982142.html target=_blank>завершился со счетом 2:0 в пользу армейцев
24 из 24
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    18.04 02:00
    Айлендерс
    Питтсбург
  • Хоккей
    18.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Торонто
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала