Рейтинг@Mail.ru
БК "Локо" попал в группу с одним из фаворитов Кубка Европы - Быков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Локо" попал в группу с одним из фаворитов Кубка Европы - Быков

Читать в
"В нашу группу попал один из фаворитов Кубка Европы - "Галатасарай". "Донецк" из года в год старается подниматься на уровень выше и находит хороших легионеров", - сказал агентству "Р-Спорт" капитан краснодарского баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" Сергей Быков.

КРАСНОДАР, 9 окт - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Капитан краснодарского баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" Сергей Быков назвал турецкий "Галатасарай", с которым российскому клубу играть в одной группе в Кубке Европы, фаворитом турнира.

Во вторник в Барселоне в музее Олимпийских игр состоялась жеребьевка Кубка Европы, по итогам которой соперниками "Локомотива-Кубани" в группе Е стали "Галатасарай", украинский "Донецк" и польский "Сопот".

"В нашу группу попал один из фаворитов Кубка Европы - "Галатасарай". Эта команда хорошо укомплектована, в ее составе есть такой известный защитник, как Генри Домеркант, с которым в свое время я играл в одной команде. "Донецк" из года в год старается подниматься на уровень выше и находит хороших легионеров. "Сопот" - команда с опытом выступления в Евролиге, всегда сильно играет в родных стенах. Фаворитами группы Е можно назвать "Локомотив" и "Галатасарай", но в целом конкуренция очень высокая в нашей группе. Никого нельзя списывать со счетов, нужно с предельной самоотдачей выступать в каждом матче", - сказал Быков в телефонном разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт".

"В каждой группе Кубка Европы есть два фаворита, по крайней мере, на бумаге. Однако наша группа выделяется по составу среди других, наверное, наиболее серьезные соперники попались нам. Мы ставим высокие цели и постараемся планомерно выполнять их. Главное на групповом этапе - выиграть сложные матчи на выезде. Дома же нас ждет горячая поддержка наших болельщиков, которые всегда гонят нас вперед и придают дополнительные силы команде", - добавил Быков.

В сезоне-2011/12 "Локомотив-Кубань" остановился в шаге от выхода в "Финал четырех" Кубка Европы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала