Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер ХК ВМФ не обсуждал с Ржигой переезд команды в Карелию - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Главный тренер ХК ВМФ не обсуждал с Ржигой переезд команды в Карелию

Читать в
Главный тренер фарм-клуба петербургского СКА ХК ВМФ Анатолий Семенов заявил агентству "Р-Спорт", что не разговаривал с главным тренером питерцев Милошем Ржигой на тему переезда команды в республику Карелия.

ПЕТРОЗАВОДСК, 12 окт - РИА Новости, Иван Тугарин. Главный тренер фарм-клуба петербургского СКА ХК ВМФ Анатолий Семенов заявил агентству "Р-Спорт", что не разговаривал с главным тренером питерцев Милошем Ржигой на тему переезда команды в республику Карелия.

Ранее стало известно, что ХК ВМФ, выступающий в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), сменит петербургскую прописку и переедет в город Кондопога (Карелия), но при этом останется в структуре СКА.

"Конкретно с Ржигой у меня никаких разговоров не было. А то, что у него не будет доступа к игрокам, то работают скауты и тренеры, которые постоянно следят за командой. Я не думаю, что это будет проблемой", - сказал Семенов.

Свой первый матч регулярного чемпионата ВХЛ в ледовом дворце города Кондопога хоккеисты ВМФ проведут против красноярского "Сокола" в воскресенье, 14 октября. Ранее стало известно, что двукратный чемпион мира в составе сборной России Александр Семин расторг контракт с красноярцами и подписал соглашение с клубом КХЛ "Торпедо" (Нижний Новгород).

"В одиночку никто не выигрывает, выигрывает команда. Тем не менее обидно (что Семин расторг контракт с "Соколом"), зрителям было бы очень интересно, поскольку он классный игрок. Но, конечно, без него будет как-то спокойнее", - сказал тренер ХК ВМФ.

Он также поделился своими впечатлениями от качества льда в Кондопоге. "Лед немного отличается по цвету, он темнее, чем обычно. Первый раз, когда я на него вышел, мне немного не хватило света. Специалисты сказали, что это из-за воды. Сегодня мы провели вторую тренировку, в целом лед можно назвать нормальным", - резюмировал Семенов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала