Рейтинг@Mail.ru
Буффон рискует пропустить матч со сборной Дании из-за болей в мышцах - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Буффон рискует пропустить матч со сборной Дании из-за болей в мышцах

Читать в
Голкипер сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон может не сыграть с командой Дании в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 из мышечной травмы, сообщает Football Italia.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Голкипер сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон может не сыграть с командой Дании в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 из мышечной травмы, сообщает Football Italia.

Буффон полностью отыграл матч в пятницу против сборной Армении (3:1). В воскресенье 34-летний страж ворот пожаловался на боли в мышцах и, возможно, пропустит матч с датчанами, который состоится 16 октября на "Сан-Сиро".

В распоряжении главного тренера "Скуадры адзурры" Чезаре Пранделли имеются голкипер "Наполи" Морган Де Санктис и вратарь "ПСЖ" Сальваторе Сиригу.

Матч против сборной Дании с большой долей вероятности пропустит нападающий Марио Балотелли, который не успел оправиться после простуды. По этой же причине форвард "Манчестер Сити" не сыграл в предыдущем поединке с командой Армении.

Еще один нападающий итальянской сборной Себастьян Джовинко, получивший небольшое повреждение голеностопа в пятничном матче, с датчанами, судя по всему, сыграет. Врач итальянской команды Энрико Кастеллаччи заявил, что "повода для беспокойств нет".

Сборная Италии, в активе которой 7 баллов, лидирует в группе B, у занимающих пятое место датчан 2 балла, но они сыграли на игру меньше.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    К. Лестьенн
    31666
    66213
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Нижний Новгород
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Л. Дьере
    А. Рублев
    1634
    6366
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    О. Отте
    7467
    5616
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Локомотив
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    2
    1
  • Теннис
    2-й сет
    Ю. Нимайер
    Д. Касаткина
    33
    63
  • Футбол
    Завершен
    Лестер
    Вест Хэм
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Брентфорд
    Манчестер Сити
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Фулхэм
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Ньюкасл
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Ахмат
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Реал Сосьедад
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала