Рейтинг@Mail.ru
Ярмоленко: надеюсь, что Блохин скоро вернется к тренерской работе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ярмоленко: надеюсь, что Блохин скоро вернется к тренерской работе

Читать в
"На тренировочном процессе это отображается не очень сильно, ведь оба тренера рука об руку длительное время работаю и знают, как и что должно быть", - сказал нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко заявил, что отсутствие на тренерском мостике этих команд Олега Блохина отражается не сильно, поскольку замещающий его Андрей Баль прекрасно знает методики работы 59-летнего специалиста.

Матчи отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года против Молдавии (12 октября, 0:0) и Черногории (16 октября) должны были стать для Олега Блохина последними у руля национальной команды Украины, поскольку в конце сентября он был назначен главным тренером киевского "Динамо". Однако 5 октября специалист почувствовал недомогание и был доставлен в киевскую больницу с гипертоническим кризом. На следующий день тренер был успешно прооперирован и сейчас проходит курс восстановления и реабилитации. К играм против Молдавии и Черногории сборную Украины в ранге исполняющего обязанности главного тренера готовил Андрей Баль.

"На тренировочном процессе это отображается не очень сильно, ведь оба тренера рука об руку длительное время работают и знают, как и что должно быть, - приводит слова Ярмоленко официальный сайт киевского "Динамо". - Конечно, очень хочется, чтобы он поскорее выздоровел и вернулся на тренерский мостик".

Комментируя неожиданную ничью против команды Молдавии во втором туре группового этапа отборочного турнира к чемпионату мира, форвард заявил, что и для футболистов этот результат "сродни поражению".

"Но ничего страшного не случилось, ведь это была лишь вторая игра квалификации к ЧМ-2014. Впереди еще весь отборочный цикл. Первостепенная задача - победить в ближайшем матче Черногорию", - сообщил Ярмоленко.

Встреча третьего тура группы H отборочного этапа к чемпионату мира 2014 года между украинской и черногорской командами состоится в НСК "Олимпийский" в Киеве. После двух матчей сборная под руководством Андрея Баля занимает лишь 4-е место, а ее соперник расположился вслед за англичанами на второй строчке.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала