Рейтинг@Mail.ru
БК "Спартак-Приморье" должен избежать спада в Краснодаре - Нестеров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Спартак-Приморье" должен избежать спада в Краснодаре - Нестеров

Читать в
"Мы сыграли с ЦСКА (51:82) и "Новосибирском" (75:74), почувствовали наши слабые места, поняли, где можем прибавить. Так что едем в Краснодар с хорошим настроем. Мы готовились к сопернику, разбирали его игру", - сказал капитан владивостокского баскетбольного клуба "Спартак-Приморье" Константин Нестеров.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Капитан владивостокского баскетбольного клуба "Спартак-Приморье" Константин Нестеров выразил надежду, что команде удастся не допустить провала в матче чемпионата России ПБЛ с краснодарской командой "Локомотив-Кубань" после продолжительного перелета.

Во вторник "Спартак-Приморье" отправился в Краснодар, до которого будет добираться 14 часов с пересадкой в Москве. В составе делегации все 11 игроков основного состава "Спартака", сообщается на официальном сайте клуба.

"После достаточно большого перерыва между товарищескими играми и началом чемпионата команда почувствовала игровой ритм, вошли в игру наши "большие". Мы сыграли с ЦСКА (51:82) и "Новосибирском" (75:74), почувствовали наши слабые места, поняли, где можем прибавить. Так что едем в Краснодар с хорошим настроем. Мы готовились к сопернику, разбирали его игру. Для нас важно сыграть на одном уровне все 40 минут, после перелета и против такого соперника это будет иметь решающее значение", - сказал Нестеров.

Краснодарцы в воскресенье уступили в Единой лиге ВТБ чешскому "Нимбурку" со счетом 74:81.

"В "Локомотив" пришел авторитетный тренер Евгений Пашутин, так что эта команда обладает достаточным мастерством и умением. Такие поражения, как у "Локо" было в последней игре с "Нимбурком", мотивируют, поэтому они точно не будут расслабляться в игре нами. У нас также не должно быть проблем с мотивацией, так как против нас будут играть игроки высокого уровня. Нам будет важно сыграть на их уровне и быть подготовленными психологически", - добавил Нестеров.

"Спартак-Приморье" сыграет в Краснодаре 18 октября, а на следующий день переберется в Москву, где будет готовиться к матчу с люберецким "Триумфом", назначенному на 24 октября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    73
    51
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    32
    65
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала