Рейтинг@Mail.ru
Обыграть португальцев было проще, чем сборную Азербайджана - Кокорин - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Обыграть португальцев было проще, чем сборную Азербайджана - Кокорин

Читать в
"С Азербайджаном, конечно, было сложнее. С Португалией мы тоже отошли назад, когда забили, но не всю игру так оборонялись, как азербайджанцы", - сказал нападающий Александр Кокорин.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости, Елена Дьячкова. Футболистам сборной России матч с командой Азербайджана в квалификации чемпионата мира 2014 года дался тяжелее, чем игра против португальцев, заявил нападающий Александр Кокорин.

Встреча между сборными России и Азербайджана, прошедшая во вторник на московском стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Фабио Капелло. Единственный гол в матче во втором тайме с пенальти забил Роман Широков. В минувшую пятницу россияне с тем же счетом взяли верх над сборной Португалии в Москве.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Азербайджан >>

"С Азербайджаном, конечно, было сложнее, - сказал Кокорин журналистам. - С Португалией мы тоже отошли назад, когда забили, но не всю игру так оборонялись, как азербайджанцы".

По словам Кокорина, в игре с азербайджанцами россиянам пришлось нелегко, "потому что не забили быстрый гол". "Дело только в этом. Может, мы также играли с Португалией, когда забили... Но когда вся команда сзади, ее тяжело обыграть", - полагает футболист.

Победа с минимальным счетом устраивает игроков сборной России, признался Кокорин. "Мы на первом месте, и все довольны. Может, все хотели, чтобы мы сегодня забили 5 мячей, но мы на первом месте, и у нас ноль в графе пропущенных", - заявил форвард.

Кокорин считает, что арбитр был прав, назначив одиннадцатиметровый в эпизоде с фолом на Владимире Быстрове. "Было два момента, когда был пенальти, и уже в третий раз можно было указать на точку", - сказал игрок сборной России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала