Рейтинг@Mail.ru
Донец намерен попасть в тройку лучших по итогам Кубка мира по плаванию - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Донец намерен попасть в тройку лучших по итогам Кубка мира по плаванию

Читать в
Дзен
Чемпион мира по плаванию на короткой воде Станислав Донец будет бороться за место в тройке по итогам этапов Кубка мира.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Чемпион мира по плаванию на короткой воде Станислав Донец будет бороться за место в тройке по итогам этапов Кубка мира.

Донец выиграл стометровку на спине на московском этапе Кубка мира. По итогам уже состоявшихся этапов он занимает в турнирной таблице седьмое место.

"Идея выступить на этапах Кубка мира появилась давно, очень хотелось проехаться по всем этапам. К тому же это возможность продлить себе лето. Сейчас вот будут азиатские этапы - там тепло, а у нас холодно. На самом деле, мировой рекорд в плавании на спине очень высокий, об этом еще Аркадий Вятчанин говорил в 2010 году, поэтому бороться за самые высокие места непросто. Но вот этот мой сегодняшний результат, он принесет много очков. Думаю реально побороться за место в тройке сильнейших", - сказал Донец журналистам после заплыва.

Спортсмен, пропустивший Олимпиаду, признался, что видел не все заплывы на Играх в Лондоне. "Не видел даже заплыв (Евгения) Коротышкина. Это было бы очень волнительно. Потом уже услышал в новостях, и начались смс и прочее", - подчеркнул Донец.

Донец, который женился летом 2012 года, отметил, что теперь ощущает поддержку не только родителей, но и своей жены. "Это придает мне дополнительных сил и мотивации", - пояснил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Акрон
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Т. БабошЛ. Стефани
    В. КудерметоваЭ. Мертенс
    61
    76
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Махачкала
    ЦСКА
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Рубин
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Северсталь
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Ак Барс
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Сибирь
    4
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Лада
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Унион
    Бавария
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Н. Джокович
    Л. Музетти
    467
    635
  • Футбол
    Отменен
    Локомотив
    Торпедо
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Рыбакина
    36
    67
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    СКА
    2
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Ювентус
    Торино
    0
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Нью-Джерси
    Питтсбург
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Сандерленд
    Арсенал
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетико Мадрид
    Леванте
    1
    1
  • Футбол
    08.11 22:45
    Парма
    Милан
  • Футбол
    08.11 23:00
    Челси
    Вулверхэмптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала