Рейтинг@Mail.ru
ХК СКА отлично сыграл в защите в матче с "Сибирью" - Ковальчук - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК СКА отлично сыграл в защите в матче с "Сибирью" - Ковальчук

Читать в
"Хорошо сыграли в защите все 60 минут, владели инициативой, выстояли очень важные четыре минуты во время удаления во втором периоде, 30 секунд пять на три. Мой гол? Везет сильнейшим, бросал туда, а то, что попал: когда-то попадаешь, а когда-то - нет", - заявил форвард армейцев Илья Ковальчук.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Хоккеисты петербургского СКА показали отличную игру в обороне в матче с новосибирской "Сибирью", а голкипер Илья Ежов стал лучшим игроком встречи, заявил журналистам форвард армейцев Илья Ковальчук.

СКА в четверг нанес поражение "Сибири" из Новосибирска со счетом 2:0 и стал единоличным лидером в сводной таблице лиги. СКА выиграл шесть последних матчей, причем победная серия началась на выезде и продолжилась дома победами над новокузнецким "Металлургом" (4:2), хабаровским "Амуром" (7:3) и "Сибирью".

"Хорошо сыграли в защите все 60 минут, владели инициативой, выстояли очень важные четыре минуты во время удаления во втором периоде, 30 секунд пять на три. Вратарь Ежов сегодня - лучший игрок матча заслуженно. Мой гол? Везет сильнейшим, бросал туда, а то, что попал: когда-то попадаешь, а когда-то - нет. Думаю, мы сегодня проявили характер. "Сибирь" - крепкий орешек. Ну а то, что они обыграли "Динамо" (в Москве - 3:2 в овертайме), ни о чем не говорит, потому что в этой лиге любой может обыграть любого. Уровень лиги вырос, на каждого соперника надо готовиться. Соперник играл неплохо, но мы полностью владели инициативой, у нас было еще много моментов, чтобы забить, но двух шайб оказалось достаточно. Не надо каждый раз забивать по семь-восемь шайб", - сказал Ковальчук.

"СКА вышел в лидеры? Наша задача - побеждать в каждом матче, других целей у нас нет. У нас отличный коллектив, здоровая атмосфера, хороший тренерский штаб, поэтому все с удовольствием приходят на стадион, а при таких трибунах играть - одно удовольствие. Мы везучие люди, что играем в таком городе", - выразил мнение Ковальчук.

Он отметил, что не верит в скорое окончание локаута. "Время покажет, но я не думаю, что локаут скоро завершится. (Комиссар НХЛ Гарри) Беттмэн чуть пыли напускал в глаза журналистам. У нас человек с огромным опытом стоит во главе профсоюза, он нам объяснит, что и как, и мы будем принимать решение", - заявил Ковальчук.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    605
    464
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала