Рейтинг@Mail.ru
Аркадий Белый стал и.о. главного тренера мини-футбольного клуба КПРФ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аркадий Белый стал и.о. главного тренера мини-футбольного клуба КПРФ

Читать в
Экс-игрок "Дины" и сборной России Аркадий Белый будет временно исполнять обязанности главного тренера мини-футбольного клуба КПРФ.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Экс-игрок "Дины" и сборной России Аркадий Белый будет временно исполнять обязанности главного тренера мини-футбольного клуба КПРФ, сообщается на официальном сайте столичной команды.

Два дня назад стало известно, что Михаил Маркин подал в отставку по собственному желанию с поста главного тренера МФК КПРФ. Белый, являющийся генеральным директором клуба, уже провел первую тренировку с коллективом в преддверии матча 6-го тура суперлиги против "Норильского Никеля", который состоится в Климовске 21 октября.

По словам Белого, его главной задачей будет "вернуть команде нормальное психологическое состояние, сконцентрировать футболистов не на каком-то негативе, не на конкретной ситуации, а непосредственно на игре".

"Основная проблема команды - это неумение выходить из каких-то минимально сложных ситуаций. Это не "неумение играть в футбол", это, скорее, психологическое состояние командное, неуверенность в своих силах. На этом мы и концентрируем внимание", - сказал Белый. -

В турнирной таблице МФК КПРФ, проигравший последние три матча, с 4 набранными очками занимает 8-е место среди 11 команд чемпионата России.

"Конечно, эмоциональный фон не самый приятный после такой серии поражений. Но акцент был сделан на том, что команда в футбол играть умеет, просто ей надо научиться делать это хотя бы пятьдесят минут, а не десять, не пятнадцать и не двадцать", - отметил Белый.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала