Рейтинг@Mail.ru
Победа подмосковного БК "Химки" над "Реалом" в домашнем матче Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Победа подмосковного БК "Химки" над "Реалом" в домашнем матче Евролиги

Читать в

В пятницу, 19-го октября, баскетболисты подмосковных "Химок" переиграли мадридский "Реал" в домашнем матче Евролиги. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной редакцией "Р-Спорт".

В пятницу, 19-го октября, баскетболисты подмосковных "Химок" http://www.rsport.ru/basketball/20121019/624294499.html target=_blank>переиграли мадридский "Реал"
1 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок "Реала" Руди Фернандес, игрок "Химок" Джеймс Огастин, игрок "Реала" Мирза Бегич (слева напарво) в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид).
Игровой момент матча Химки - Реал
Игрок "Реала" Руди Фернандес, игрок "Химок" Джеймс Огастин, игрок "Реала" Мирза Бегич (слева напарво) в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид).
2 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок "Химок" Виталий Фридзон и игрок "Реала" Серхио Родригес (снизу вверх) в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид).
Игровой момент матча Химки - Реал
Игрок "Химок" Виталий Фридзон и игрок "Реала" Серхио Родригес (снизу вверх) в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид).
3 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок "Реала" Никола Миротич (слева) и игрок "Химок" Зоран Планинич в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид).
Игровой момент матча Химки - Реал
Игрок "Реала" Никола Миротич (слева) и игрок "Химок" Зоран Планинич в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид).
4 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Реала" Пабло Ласо в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид).
Пабло Ласо
Главный тренер "Реала" Пабло Ласо в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид).
5 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок "Реала" Серхио Родригес (слева) и игрок "Химок" Пол Дэвис в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид)
Игровой момент матча Химки - Реал
Игрок "Реала" Серхио Родригес (слева) и игрок "Химок" Пол Дэвис в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид)
6 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок "Реала" Маркус Слотер, игрок "Химок" Виталий Фридзон и игрок "Реала" Руди Фернандес (слева направо) в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид).
Игровой момент матча Химки - Реал
Игрок "Реала" Маркус Слотер, игрок "Химок" Виталий Фридзон и игрок "Реала" Руди Фернандес (слева направо) в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид).
7 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок "Реала" Мартинас Поцюс (слева) и игрок "Химок" Келвин Риверс в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид).
Игровой момент матча  Химки - Реал
Игрок "Реала" Мартинас Поцюс (слева) и игрок "Химок" Келвин Риверс в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид).
8 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок "Химок" Крешимир Лончар (слева) и игрок "Реала" Серхио Родригес в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид).
Игровой момент матча Химки - Реал
Игрок "Химок" Крешимир Лончар (слева) и игрок "Реала" Серхио Родригес в матче баскетбольной Евролиги между БК "Химки" (Россия, Московская область) и БК "Реал" (Испания, Мадрид).
9 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Поздравляю "Химки" с этой большой победой. Это был немного странный матч: "Химки" контролировали игру на протяжении 30 минут, поймали игровой ритм, забивали из любых положений, хорошо защищались. Моя команда расслабилась, но сумела поменять ментальность игры лишь в четвертой четверти. Мы вернулись в игру, но этого не хватило для победы. Нужно играть все 40 минут, но мы этого не сделали. Мы попали в сложную группу. Сейчас нам нужно восстановиться, потому что уже в воскресенье игра в чемпионате Испании", - http://www.rsport.ru/basketball/20121019/624304737.html target=_blank>заявил главный тренер "Реала" Пабло Ласо
Пабло Ласо
"Поздравляю "Химки" с этой большой победой. Это был немного странный матч: "Химки" контролировали игру на протяжении 30 минут, поймали игровой ритм, забивали из любых положений, хорошо защищались. Моя команда расслабилась, но сумела поменять ментальность игры лишь в четвертой четверти. Мы вернулись в игру, но этого не хватило для победы. Нужно играть все 40 минут, но мы этого не сделали. Мы попали в сложную группу. Сейчас нам нужно восстановиться, потому что уже в воскресенье игра в чемпионате Испании", - http://www.rsport.ru/basketball/20121019/624304737.html target=_blank>заявил главный тренер "Реала" Пабло Ласо
10 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Мы потеряли уверенность в четвертой четверти, сломались. У нас был достаточный отрыв в очках, чтобы спокойно сыграть. Мы не попали пару раз, нам забили в быстрых отрывах. Мы не могли уже играть через центр и в отрытый баскетбол. Я взял все три тайм-аута за пять минут до конца, я не видел смысла сохранять их. Нужно было вернуть команду", - http://www.rsport.ru/basketball/20121019/624305482.html target=_blank>заявил тренер подмосковного клуба Римас Куртинайтис
Римас Куртинайтис
"Мы потеряли уверенность в четвертой четверти, сломались. У нас был достаточный отрыв в очках, чтобы спокойно сыграть. Мы не попали пару раз, нам забили в быстрых отрывах. Мы не могли уже играть через центр и в отрытый баскетбол. Я взял все три тайм-аута за пять минут до конца, я не видел смысла сохранять их. Нужно было вернуть команду", - http://www.rsport.ru/basketball/20121019/624305482.html target=_blank>заявил тренер подмосковного клуба Римас Куртинайтис
11 из 11
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала