Обладателем Кубка Южной Кореи по футболу стал клуб "Пхохан Стилерс"

"Пхохан Стилерс" в третий раз в истории завоевал Кубок Южной Кореи по футболу, в финале турнира одолев "Кеннам". Встреча в Пхохане продлившаяся 120 минут, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на последней минуте дополнительного времени забил Пак Сун Хо.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. "Пхохан Стилерс" в третий раз в истории завоевал Кубок Южной Кореи по футболу, в финале турнира одолев "Кеннам".

Встреча в Пхохане продлившаяся 120 минут, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на последней минуте дополнительного времени забил Пак Сун Хо.

Ранее серебряный призер чемпионата Южной Кореи-2011, гарантировавший себе путевку в азиатскую Лигу чемпионов, добивался победы в Кубке страны в 1996 и 2008 годах.