Рейтинг@Mail.ru
ФК "Алания" не заслужил поражения в матче с "Краснодаром" - Газзаев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Алания" не заслужил поражения в матче с "Краснодаром" - Газзаев

Читать в
Поражение футбольного клуба "Алания" в матче с "Краснодаром" было незаслуженным, заявил главный тренер владикавказской команды Владимир Газзаев.

КРАСНОДАР, 20 окт - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Поражение футбольного клуба "Алания" в матче с "Краснодаром" было незаслуженным, заявил главный тренер владикавказской команды Владимир Газзаев.

В субботу "Краснодар" обыграл "Аланию" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу со счетом 2:0.

"Поздравляю "Краснодар" с победой. Счет не по игре, наша команда не заслуживала сегодня поражения. Игрой, самоотдачей я доволен, результатом, естественно, нет. Сказалась реализация немногочисленных моментов у наших ворот, где-то мы и сами ошиблись. Имели очень много моментов, которые нужно было воплотить в голы. Ничто так не расхолаживает команду, как многочисленные нереализованные моменты. Стоит отдать должное вратарю "Краснодара" Андрею Синицыну, который сыграл очень уверенно", - сказал журналистам Газзаев.

"Невозможно ни разу не подпустить команду премьер-лиги к своим воротам. Рано или поздно возникли бы моменты у наших ворот. "Краснодар" в плане комплектации это команда достаточно хорошего уровня. Мы допустили пару позиционных ошибок у своих ворот, которые привели к пропущенным мячам. Мы же создали массу голевых моментов, но, к сожалению, ни один из них не реализовали", - добавил Газзаев.

"Алания" на протяжении семи матчей не может одержать победу. По словам главного тренера клуба, владикавказцам по силам выправить ситуацию.

"Долго не можем выиграть, потому что опыта нам не хватает, индивидуального мастерства и элементарного везения. Также стоит признать, что где-то судейские бригады совершали результативные ошибки в пользу наших соперников. Положение у нас непростое, долго не можем выиграть, но мы с оптимизмом смотрим вперед. Сделаем все, чтобы выправить ситуацию. У нас собраны хорошие игроки, которые показывают содержательный футбол", - резюмировал Газзаев.

Следующий матч "Алания" проведет 27 октября дома против питерского "Зенита", а "Краснодар" в этот же день сыграет в Нижнем Новгороде с местной "Волгой".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала