"Ювентус" обыграл "Наполи", продлив беспроигрышную серию в чемпионате - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Ювентус" обыграл "Наполи", продлив беспроигрышную серию в чемпионате

© REUTERS / STRINGER/ITALYИгровой момент матча "Ювентус" - "Наполи"
Игровой момент матча Ювентус - Наполи

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Футболисты туринского "Ювентуса" добились победы над "Наполи" в домашнем матче 8-го тура чемпионата Италии.

Встреча в субботу в Турине завершилась со счетом 2:0 в пользу действующих чемпионов серии А. За 10 минут до завершения основного времени игры защитник "Юве" Мартин Касерес после паса Андреа Пирло распечатал ворота "Наполи", еще через две минуты Поль Погба удвоил счет.

Эта победа позволила "Ювенусу" продлить беспроигрышную серию в чемпионате и, набрав 22 очка, единолично возглавить турнирную таблицу. "Наполи", потерпевший первое поражение в сезоне, с 19 баллами остался на второй строчке.

В следующем туре "Ювентус" 28 октября на выезде сыграет с "Катанией", "Наполи" в тот же день примет "Кьево".