Россияне взяли шесть золотых медалей на турнире по борьбе в Тюмени - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Октагон UFC
Единоборства

Россияне взяли шесть золотых медалей на турнире по борьбе в Тюмени

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Российские борцы греко-римского стиля победили в шести из семи весовых категорий на международном турнире в Тюмени на призы Владимира Чебоксарова, сообщается на официальном сайте Федерации спортивной борьбы России.

Обладателями золотых наград стали Валерий Боргояков (весовая категория до 55 кг), Санал Семенов (60), брат бронзового призера Олимпиады в Лондоне Мингияна Семенова, Игорь Волобуев (74), Азамат Бикбаев (84), Зелимхан Белхароев (96) и Владимир Ильницкий (120).

Победителем турнира в категории до 66 кг стал представитель Сербии Александр Миколенко.

Олимпийский чемпион-2008 Назир Манкиев занял третье место в категории до 60 кг.