Рейтинг@Mail.ru
Мотогонщик Лоренсо признался, что проигрыш Педросе его не расстроил - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мотогонщик Лоренсо признался, что проигрыш Педросе его не расстроил

Читать в
"На одном из последних кругов я едва не вылетел с трека, поэтому очень рад, что мне удалось остаться на трассе и доехать до финиша, пускай и вторым. Второе место я считаю хорошим результатом", - сказал лидер личного зачета чемпионата мира в MotoGP испанский гонщик "Ямахи" Хорхе Лоренсо.

КУАЛА-ЛУМПУР, 21 окт - РИА Новости, Александра Владимирова. Лидер личного зачета чемпионата мира в MotoGP испанский гонщик "Ямахи" Хорхе Лоренсо признался, что проигрыш главному конкуренту в борьбе за титул Дани Педросе его не расстроил, и он счастлив, что не сошел с дистанции на Гран-при Малайзии.

Гонка, состоявшаяся в воскресенье на трассе "Сепанг" под Куала-Лумпуром, была прервана из-за проливного дождя. Потом организаторы приняли решение не продолжать заезды, и вместо положенных 20 кругов гонщики преодолели 13. Победителем стал испанец Дани Педроса, выступающий за команду "Хонда", который проехал дистанцию за 29 минут 29,049 секунды. Лоренсо уступил ему 3,774 секунды.

"На одном из последних кругов я едва не вылетел с трека, поэтому очень рад, что мне удалось остаться на трассе и доехать до финиша, пускай и вторым. Второе место я считаю хорошим результатом", - сказал Лоренсо журналистам.

Испанский мотогонщик подчеркнул, что сход с дистанции мог бы обойтись ему слишком дорого. "Если бы я уехал из Малайзии без очков, мне было бы не слишком комфортно на последних этапах", - признался лидер общего зачета, опережающий Педросу на 23 очка.

До конца чемпионата осталось две гонки. Лоренсо досрочно завоюет титул, если одержит победу на следующем этапе в Австралии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала