Рейтинг@Mail.ru
Тренировки "Спартака" и "Бенфики" перед матчем группового раунда ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренировки "Спартака" и "Бенфики" перед матчем группового раунда ЛЧ

Читать в

Во вторник, 23 октября, московский "Спартак" примет португальский клуб "Бенфика" в рамках третьего тура группового раунда Лиги чемпионов сезона-2012/13 на стадионе "Лужники". Смотрите в фотоленте редакции "Р-Спорт" кадры с тренировки клубов.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Бенфика" >>

В понедельник, 22 октября, перед http://rsport.ru/trend/spartak_benfika_22102012/ target=_blank>матчем между московским "Спартаком" и португальской "Бенфикой"
1 из 16
Встречу "Спартака" и "Бенфики" http://rsport.ru/football/20121021/624678617.html target=_blank>доверено обслуживать английской бригаде арбитров во главе с Марком Клаттенбургом
2 из 16
http://rsport.ru/football/20121022/625083931.html target=_blank>Форвард "Спартака" Эммануэль Эменике провел занятие по индивидуальной программе
3 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Спартак" ( Россия, Москва) Ари.
Тренировка ФК Спартак
Нападающий ФК "Спартак" ( Россия, Москва) Ари.
4 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Игра очень важная, сложный соперник - "Бенфика". Что касается поражений, если не брать в расчет матч с "Анжи", где игра команды была хорошая, там мы не смогли показать свой уровень. Идет внутренний анализ тренерского штаба, мы знаем, почему это случилось. Стараемся поставить команду на другой уровень", - http://rsport.ru/football/20121022/624995551.html target=_blank>заявил главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери
Тренировка ФК Спартак
"Игра очень важная, сложный соперник - "Бенфика". Что касается поражений, если не брать в расчет матч с "Анжи", где игра команды была хорошая, там мы не смогли показать свой уровень. Идет внутренний анализ тренерского штаба, мы знаем, почему это случилось. Стараемся поставить команду на другой уровень", - http://rsport.ru/football/20121022/624995551.html target=_blank>заявил главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери
5 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Спартак" (Россия, Москва) Артем Дзюба.
Тренировка ФК Спартак
Нападающий ФК "Спартак" (Россия, Москва) Артем Дзюба.
6 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Для "Спартака" наступает момент истины. Два поединка с "Бенфикой" являются определяющими с турнирной точки зрения. Мы должны выложиться на сто процентов, постараться победить португальцев, а затем "Селтик" на его поле, чтобы пройти в следующий раунд Лиги чемпионов", - http://rsport.ru/football/20121022/624958861.html target=_blank>сказал полузащитник московского "Спартака" Хосе Хурадо
Тренировка ФК Спартак
"Для "Спартака" наступает момент истины. Два поединка с "Бенфикой" являются определяющими с турнирной точки зрения. Мы должны выложиться на сто процентов, постараться победить португальцев, а затем "Селтик" на его поле, чтобы пройти в следующий раунд Лиги чемпионов", - http://rsport.ru/football/20121022/624958861.html target=_blank>сказал полузащитник московского "Спартака" Хосе Хурадо
7 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Спартак" (Россия, Москва) Андрей Дикань.
Тренировка ФК Спартак
Вратарь ФК "Спартак" (Россия, Москва) Андрей Дикань.
8 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Думаю, что игра будет решающий для обоих соперников. Фаворит - "Барселона", борьба идет за второе место между тремя соперниками. Для нас завтрашний матч решающий по двум причинам: во-первых, мы играем дома, и во-вторых, мы боремся за второе место в группе", - http://rsport.ru/football/20121022/625000898.html target=_blank>сказал главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери
Тренировка ФК Спартак
"Думаю, что игра будет решающий для обоих соперников. Фаворит - "Барселона", борьба идет за второе место между тремя соперниками. Для нас завтрашний матч решающий по двум причинам: во-первых, мы играем дома, и во-вторых, мы боремся за второе место в группе", - http://rsport.ru/football/20121022/625000898.html target=_blank>сказал главный тренер московского "Спартака" Унаи Эмери
9 из 16
http://rsport.ru/football/20121022/625040926.html target=_blank>Тренировка лиссабонской команды состоялась в московских "Лужниках"
10 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Бенфика" Андре Гомеш (слева) и Андре Алмейда на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА против ФК "Спартак".
Андре Гомеш (слева) и Андре Алмейда
Игрок ФК "Бенфика" Андре Гомеш (слева) и Андре Алмейда на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА против ФК "Спартак".
11 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Бенфика" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА против ФК "Спартак". Второй слева - Мигел Витор.
Тренировка ФК Бенфика
Игроки ФК "Бенфика" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА против ФК "Спартак". Второй слева - Мигел Витор.
12 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Бенфика" Макси Перейра на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА против ФК "Спартак".
Макси Перейра
Игрок ФК "Бенфика" Макси Перейра на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА против ФК "Спартак".
13 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Бенфика" Жорже Жезуш (в центре) на тренировке команды перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА против ФК "Спартак".
Тренировка ФК Бенфика
Главный тренер ФК "Бенфика" Жорже Жезуш (в центре) на тренировке команды перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА против ФК "Спартак".
14 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Бенфика" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА против ФК "Спартак". Справа - главный тренер ФК "Бенфика" Жорже Жезуш.
Тренировка ФК Бенфика
Игроки ФК "Бенфика" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА против ФК "Спартак". Справа - главный тренер ФК "Бенфика" Жорже Жезуш.
15 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Бенфика" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА против ФК "Спартак".
Тренировка ФК Бенфика
Игроки ФК "Бенфика" на тренировке перед матчем группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА против ФК "Спартак".
16 из 16
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала