Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Шахтера" провели один из лучших домашних матчей - игрок - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Шахтера" провели один из лучших домашних матчей - игрок

Читать в
"Команда отлично сыграла, можно сказать, провела один из лучших матчей дома. "Челси" - очень хороший клуб, но они не смогли реализовать на практике все то, что хотели", - сказал нападающий "горняков" Луис Адриано.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Домашний матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против английского "Челси" стал одним из лучших для футболистов украинского "Шахтера", потому что они не дали сопернику реализовать то, что он хотел, считает нападающий "горняков" Луис Адриано.

Встреча группы E, состоявшаяся в Донецке на "Донбасс Арене" во вторник, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Первый мяч был отправлен в ворота Петера Чеха уже на 3-й минуте. Отличился Алекс Тейшейра. На 52-й минуте усилиями Фернандиньо "Шахтер" провел второй мяч в ворота "Челси". Как оказалось, этот гол стал победным. Оскар лишь на 88-й минуте с передачи Бранислава Ивановича сумел забить гол престижа.

"Команда отлично сыграла, можно сказать, провела один из лучших матчей дома, - приводит официальный сайт "Шахтера" слова Луиса Адриано. - "Челси" - очень хороший клуб, но они не смогли реализовать на практике все то, что хотели. Каждая команда должна быть храброй на своем поле. Потому что есть существенная разница - играть при поддержке своих болельщиков или на выезде. Самым сложным для нас было забить первый гол. Но потом команда стала действовать более спокойно, и все получилось".

Основной причиной успеха "Шахтера" в матче с "Челси" Луис Адриано назвал то, "что мы смогли реализовать все то, о чем нам говорил тренер".

Форвард также выразил уверенность, что его команда способна огорчить "Челси" и в ответном матче, который пройдет 7 ноября в Лондоне.

"Команда должна сыграть так, как сегодня, - сохраняя спокойствие, и тогда у нас будет возможность добиться такого же результата", - резюмировал Луис Адриано.

"Шахтер" после трех матчей возглавляет группу E, набрав 7 очков и опережая ближайшего преследователя "Челси" на три балла. В четвертом туре 7 ноября эти соперники встретятся вновь, но уже в Лондоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Интер М
    Торино
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ахмат
    Нижний Новгород
    1
    0
  • Футбол
    28.04 16:15
    Спартак Москва
    Локомотив
  • Футбол
    28.04 16:00
    Тоттенхэм
    Арсенал
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала