Рейтинг@Mail.ru
"Лилль" будет бороться до последнего за плей-офф ЛЧ - Гарсия - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Лилль" будет бороться до последнего за плей-офф ЛЧ - Гарсия

Читать в
"Хочу поздравить своих игроков! "Бавария" - отличная команда, но мы знали, что в игре они могут иногда испытывать проблемы", - сказал главный тренер "Лилля" Руди Гарсия.

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Главный тренер "Лилля" Руди Гарсия поздравил своих футболистов за хорошую игру в матче Лиги чемпионов с "Баварией", отметив при этом, что пока сохраняются теоретические шансы на выход из группы, его подопечные будут за этот результат бороться.

Во вторник "Лилль" уступил в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:1. Единственный мяч полузащитник "Баварии" Томас Мюллер забил с пенальти на 20-й минуте. Французская команда, переживающая череду травм, не могла рассчитывать на участие в этом матче полузащитников Рио Мавубы и Идрисса Гейе, а также игрока обороны Марко Баши.

"Хочу поздравить своих игроков! "Бавария" - отличная команда, но мы знали, что в игре они могут иногда испытывать проблемы, - приводит слова Гарсии официальный сайт немецкого клуба. - В начале матча мы хорошо оборонялись и качественно атаковали, но для того чтобы побеждать нужно забивать мячи. Пока еще сохраняются хотя бы теоретические шансы на выход из группы, мы будем продолжать борьбу, теперь надо побеждать в Мюнхене".

"Валенсия", "Бавария" и БАТЭ после трех туров имеют в своем активе по 6 очков и занимают места с первого по третье соответственно из-за дополнительных показателей. "Лилль" потерпел три поражения и находится на последнем месте в группе F.

"Валенсия" в четвертом туре примет БАТЭ на своем поле, а "Бавария" дома сыграет с "Лиллем". Обе встречи пройдут 7 ноября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала