Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" будет трудно выиграть у "Андерлехта" в ЛЧ - Захариков - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" будет трудно выиграть у "Андерлехта" в ЛЧ - Захариков

© Фото : пресс-служба ФК "Зенит"Футболисты ФК "Зенит"
Футболисты ФК Зенит
Читать в
"Ребят особо настраивать на матч с "Андерлехтом" не надо, они все сами прекрасно понимают. Они профессионалы, хотят выйти в плей-офф Лиги чемпионов или хотя бы продолжить выступление в Лиге Европы", - заявил агентству "Р-Спорт" чемпион СССР в составе "сине-бело-голубых" Александр Захариков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболистам петербургского "Зенита" будет непросто добиться победы над бельгийским "Андерлехтом", но все же команда Лучано Спаллетти скорее всего именно сегодня отпразднует первую победу в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион СССР в составе "сине-бело-голубых" Александр Захариков.

"Зенит" сыграет с "Андерлехтом" в рамках третьего тура группового турнира Лиги чемпионов в среду на "Петровском". Матч начнется в 20.00 мск. После двух стартовых туров "Зенит" расположился на последнем месте в группе С, не набрав ни одного очка. "Андерлехт" пока на третьей строчке, у бельгийского клуба 1 очко. Лидируют в квартете испанская "Малага" (6 очков) и итальянский "Милан" (4), которые ближайшие две встречи проведут между собой. "Зенит" в первом туре уступил на выезде с разгромным счетом "Малаге" (0:3), а затем был бит на "Петровском" итальянским "Миланом" (2:3).

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Андерлехт" >>

"Ребят особо настраивать на матч с "Андерлехтом" не надо, они все сами прекрасно понимают. Они профессионалы, хотят выйти в плей-офф Лиги чемпионов или хотя бы продолжить выступление в Лиге Европы. Очень многое сегодня будет решать командный настрой "Зенита". Если все футболисты полностью выложатся, то результат будет положительным: "Зенит" выиграет у "Андерлехта". Команда обязана выиграть, по последним матчам "Зенита" было заметно, что все играют, стараются. Я уверен, что выиграет "Зенит" у "Андерлехта", но понятно, что сделать это будет нелегко. Почему? Когда отступать некуда, победы легкими не получаются. Победа будет (с разницей) в один мяч, если в два - это будет очень здорово", - сказал Захариков корреспонденту "Р-Спорт".

Собеседник агентства полагает, что зенитовцам крайне важно как можно быстрее распечатать ворота "Андерлехта". "Зениту" очень важно как можно скорее открыть счет сегодня, потому что в таком случае у команды будет психологическое преимущество. Быстрый гол позволит зенитовцам успокоиться, поверить в свои силы и контролировать игру. Тогда "Андерлехт" пойдет вперед большими силами, будет раскрываться, чем и смогут воспользоваться зенитовцы", - пояснил Захариков.

В рамках четвертого тура "Зенит" и "Андерлехт" встретятся в Брюсселе 6 ноября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    66
    61
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала