Рейтинг@Mail.ru
"Витязь" играл на равных с ХК "Авангард", не хватило везения - Касутин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Витязь" играл на равных с ХК "Авангард", не хватило везения - Касутин

Читать в
"Нам просто реализации моментов не хватило, с одним голом тяжело выиграть у такой классной команды, как "Авангард". Это единственная наша проблема, потому что играли примерно на равных", - заявил после поражения вратарь "Витязя" Иван Касутин корреспонденту "Р-Спорт".

ЧЕХОВ (Московская обл.), 24 окт - РИА Новости, Алена Шилова. Хоккеисты "Витязя" сумели достойно сыграть с "Авангардом", но чеховскую команду подвела реализация голевых моментов, заявил после поражения вратарь "Витязя" Иван Касутин.

"Витязь" потерпел поражение на своем льду в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ от омского "Авангарда" со счетом 1:3. Команда Юрия Леонова с большим трудом набирает очки в сезоне, но как никогда ранее имеет хорошие шансы на место в плей-офф.

"Нам просто реализации моментов не хватило, с одним голом тяжело выиграть у такой классной команды, как "Авангард". Это единственная наша проблема, потому что играли примерно на равных. Им где-то больше повезло, я был закрыт, шайба попала в самую девятку. А нам таких голов на везении не хватило, и из-за этого проиграли. Есть проблема реализации вообще, бывает, выстреливаем, по четыре забиваем, а бывает, одну, две максимум", - сказал Касутин в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

Голкипер признал, что очки в КХЛ "Витязю" даются с большим трудом. "У нас команда-середнячок, которая только за счет сплоченности коллектива и берет очки. Главное, что у нас хороший коллектив и никаких проблем в этом смысле нет" - отметил он.

От встречи "Витязя" с "Авангардом" все, памятуя об истории принципиальных поединков, ждут драк, но на этот раз на это не было даже намека, хотя в матче принимал участие тафгай Джереми Яблонски.

"У нас есть кому драться, и они дерутся, а от нас больше результат зависит, поэтому мы на игру настраиваемся. Не с кем в "Авангарде" драться сейчас, там все ребята - игровики, драчунов нет. Поэтому у нас ни у кого и мысли про это не было, "Витязю" драки не нужны. Есть время, когда надо подраться, если нагрубит кто-то, а избиением заниматься неправильно, и этого не будет. Нам победа была нужна. Если бы мы выиграли сегодня, попали бы в восьмерку, а так... проиграли и пока остались на том же месте. Поэтому будем работать дальше", - заключил Касутин.

Очередной матч в регулярном чемпионате КХЛ "Витязь" сыграет на своем льду 26 октября против "Югры".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала