Рейтинг@Mail.ru
"Андерлехт" не заслужил поражения в матче ЛЧ с ФК "Зенит" - Йованович - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Андерлехт" не заслужил поражения в матче ЛЧ с ФК "Зенит" - Йованович

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгрок футбольного клуба "Зенит" Томаш Губочан и игрок "Андерлехта" Оливье Дешахт (слева направо)
Игрок футбольного клуба Зенит Томаш Губочан и игрок Андерлехта Оливье Дешахт (слева направо)
Читать в
"Мы не получили того, что заслужили. Мы должны были набирать как минимум одно очко. Пожалуй, это была лучшая игра "Андерлехта" в нынешней Лиге чемпионов, но это футбол. Иногда ты заслуживаешь намного больше, чем получаешь", - заявил сербский футболист бельгийского клуба Милан Йованович.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 окт - РИА Новости, Иван Тугарин. Результат матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Андерлехтом" не справедлив, поскольку гости не заслуживали поражения, заявил журналистам сербский футболист бельгийского клуба Милан Йованович.

"Зенит" одержал победу над "Андерлехтом" в матче третьего тура группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов со счетом 1:0, набрав первые очки в турнире. Единственный мяч форвард Александр Кержаков забил с пенальти на 72-й минуте.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Андерлехт" >>

"Мы не получили того, что заслужили. Мы должны были набирать как минимум одно очко. Пожалуй, это была лучшая игра "Андерлехта" в нынешней Лиге чемпионов, но это футбол. Иногда ты заслуживаешь намного больше, чем получаешь. Решение арбитра (назначить пенальти в ворота бельгийцев) абсолютно необъяснимо, вы сами все видели", - сказал журналистам Йованович.

Сербский полузащитник "Андерлехта" прокомментировал дорогостоящие покупки "Зенита" в нынешнее трансферное окно (нападающий Халк и полузащитник Витсель).

"Футбол - это игра, в которую играют 11 человек против 11-и. Нет катастрофической разницы между игроками топ-уровня и игроками других команд, они не могут взять и просто так выиграть 5:0. Вчера "Ювентус" сыграл вничью с датской командой со счетом 1:1. В футболе можно ожидать чего угодно. Тратить большие деньги, это не значит быть уверенным в том, что вы немедленно получите результат", - поделился мнением Милан Йованович.

После трех игр в Лиге чемпионов в активе "Зенита" стало 3 очка, у "Андерлехта" по-прежнему 1 балл. Лидируют в группе С "Малага" и "Милан".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала