Рейтинг@Mail.ru
Травма Мбокани помешала "Андерлехту" победить "Зенит" - Йованович - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Травма Мбокани помешала "Андерлехту" победить "Зенит" - Йованович

Читать в
Дзен
"Если бы у нас были Мбокани и Суарес, мы бы точно обыграли "Зенит". В прошлом году в Лиге Европы мы забили московскому "Локомотиву" 7 мячей в двух матчах. Нам сегодня очень не хватало этих футболистов, и это помешало нам одержать сегодня победу", - заявил сербский полузащитник "Андерлехта" Милан Йованович.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 окт - РИА Новости, Иван Тугарин. Футболисты "Андерлехта" обыграли бы в Петербурге "Зенит", если бы не травмы лидера атак бельгийской команды Дьемерси Мбокани и аргентинского форварда Матиаса Суареса, заявил сербский полузащитник "Андерлехта" Милан Йованович.

"Зенит" одержал победу над "Андерлехтом" в матче третьего тура группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов со счетом 1:0, набрав первые очки в турнире. Единственный мяч форвард Александр Кержаков забил с пенальти на 72-й минуте.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Андерлехт" >>

"Если бы у нас были Мбокани и Суарес, мы бы точно обыграли "Зенит". В прошлом году в Лиге Европы мы забили московскому "Локомотиву" 7 мячей в двух матчах. Нам сегодня очень не хватало этих футболистов, и это помешало нам одержать сегодня победу", - сказал журналистам Йованович.

Сербский футболист, проведший несколько матчей за московский "Локомотив", признался, что любит Россию, и добавил, что рассчитывает на победу в ответной игре с "Зенитом" в Брюсселе через две недели.

"Россия и Сербия - братские страны. Мне приятно возвращаться в Россию, я с огромным удовольствием приехал в Петербург, - сказал Йованович и перешел на русский. - Я немного говорю по-русски, но забыл уже много слов. Мне нужна практика. Мы пытались победить здесь, но у нас есть шанс выиграть там".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Спартак Москва
    Салават Юлаев
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Локомотив
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Торпедо
    Урал
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Ноттингем Форрест
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Бетис
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала