Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Порту" в ЛЧ выполнили поставленную задачу - Перейра - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Порту" в ЛЧ выполнили поставленную задачу - Перейра

Читать в
"Теперь у нас в активе девять очков после трех туров. Это отличное достижение абсолютно для любой команды. Мы ставили перед собой такую задачу с самого начала и смогли решить ее, показав в процессе шикарный футбол", - заявил главный тренер "драконов" Витор Перейра.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Футболисты "Порту", набрав 9 очков в трех первых турах группового этапа Лиги чемпионов, выполнили поставленную перед ними задачу, заявил главный тренер "драконов" Витор Перейра.

"Порту" является единоличным лидером группы "А", добившись трех побед на старте турнира. В последнем туре португальская команда на домашнем стадионе обыграла киевское "Динамо" со счетом 3:2. Джексон Мартинес оформил дубль, еще один гол на счету Силвестре Варелы. В составе киевлян мячи забили Олег Гусев и Браун Идейе.

"Теперь у нас в активе девять очков после трех туров. Это отличное достижение абсолютно для любой команды. Мы ставили перед собой такую задачу с самого начала и смогли решить ее, показав в процессе шикарный футбол", - приводит слова Перейры официальный сайт УЕФА.

Главный тренер "Порту" заявил, что на действиях его команды сказался двухнедельный перерыв, связанный с матчами национальных сборных.

"Мы здорово провели первый тайм, и я очень доволен тем, как моя команда играла после перерыва. Мы заметно устали к концу встречи, но крайне трудно вернуться в дело после двухнедельной паузы и показать столь убедительный футбол", - сказал Перейра.

В четвертом туре португальцы вновь сыграют с "Динамо", но уже в Киеве. Занимающий второе место в группе "Пари Сен-Жермен" сыграет на своем поле с загребским "Динамо". Оба матча состоятся 6 ноября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала