Удачная игра во 2-м периоде принесла ЦСКА победу над "Львом" - Брагин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Удачная игра во 2-м периоде принесла ЦСКА победу над "Львом" - Брагин

© РИА Новости / Елена Руско | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Лев" (Чехия, Прага) - ЦСКА (Россия, Москва)
Игровой момент матча Лев (Чехия, Прага) - ЦСКА (Россия, Москва)
Нам удался второй период, в котором мы сумели обеспечить себе преимущество в счете. Соперник хорошо играл, постоянно нас догоняя. К счастью, мы быстро смогли забросить третий гол", - сказал главный тренер армейцев Валерий Брагин.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Хоккеисты московского ЦСКА хорошо провели второй период в победном матче регулярного чемпионата КХЛ с пражским "Львом", завил главный тренер армейцев Валерий Брагин.

Матч, прошедший в четверг в Праге, завершился победой ЦСКА со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 2:1). Успех армейцам принесли точные броски Алексея Марченко (25-я минута), Михаила Грабовского (32) и Игоря Радулова (47). Дубль в составе чешской команды, которая всухую проиграла ЦСКА неделю назад в Москве (0:3), сделал Томаш Суровы (47, 59).

"Нам удался второй период, в котором мы сумели обеспечить себе преимущество в счете. Соперник хорошо играл, постоянно нас догоняя. К счастью, мы быстро смогли забросить третий гол", - приводит слова Брагина официальный сайт "Льва".

Главный тренер "Льва" Йозеф Яндач остался недоволен качеством игры команды.

"Это был не очень хороший матч с нашей стороны. Как только мы сравняли счет, мы тут же вновь допустили ошибку", - сказал Яндач.

ЦСКА сравнялся по числу очков с ярославским "Локомотивом" (37) и остается на четвертой строчке в турнирной таблице Западной конференции, "Лев" (24) идет девятым.

В следующем матче 28 октября ЦСКА примет новосибирскую "Сибирь", "Лев" днем позже на своем льду сыграет с новокузнецким "Металлургом".