Нижегородское "Торпедо" добилось волевой победы над СКА в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Нижегородское "Торпедо" добилось волевой победы над СКА в матче КХЛ

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" сумели обыграть петербургский СКА, уступая со счетом 0:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в пятницу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:2 (0:2, 1:0, 3:0). СКА лидировал в счете вплоть до 39-й минуты. Шайбами в составе победителей отметились Дмитрий Макаров (дважды, на 39-й и 41-й минутах), Михаил Варнаков (на 49-й) и Александр Семин (58). Форвард "Каролины" впервые забросил шайбу в матчах за "Торпедо".

У СКА вновь отличились лидеры клуба Илья Ковальчук (10) и Владимир Тарасенко (18). Ковальчук также заработал балл за результативную передачу.

Торпедовцы начали победную серию над лидерами чемпионата. В предыдущем матче подопечные Кари Ялонена крупно обыграли действующего чемпиона московское "Динамо" - 4:0. СКА потерпел второе поражение подряд.

В следующем матче 29 октября "Торпедо" сыграет в Уфе с местным "Салаватом Юлаевым". СКА в этот же день примет дома московский "Спартак".