Московские конькобежцы победили в командной гонке на ЧР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Московские конькобежцы победили в командной гонке на ЧР

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Представители Москвы Александр Разоренов, Сергей Грязцов и Денис Анисимов стали победителями командной гонки на чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который в эти дни проходит в Коломне.

Команда из Москвы выиграла золотые награды, финишировав с результатом 3 минуты 53,76 секунды. Второй стала дружина из Архангельской области (Александр Голубев, Александр Румянцев, Кирилл Быков) - 3.53,95, коллектив из Санкт-Петербурга (Андрей Бурляев, Дмитрий Федотов, Антон Кашин) - третий (3.54,49).

В командном соревновании у женщин не было равных Екатерине Лобышевой, Ольге Граф и Виктории Русалевой (Московская область) - 3.07,14, серебро досталось Алле Шабановой, Надежде Асеевой, Татьяне Ушаковой (Московская область-2) - 3.11,70, бронзу завоевали Юлия Скокова, Олеся Чернега, Татьяна Белявина (Свердловская область) - 3.15,96.