Рейтинг@Mail.ru
ХК "Спартак" был сильнее СКА во втором периоде матча - Торесен - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Спартак" был сильнее СКА во втором периоде матча - Торесен

Читать в
"Мы хорошо начали, добились того, чего хотели, поведя со счетом 2:0, но затем немного сбавили обороты. Во втором периоде "Спартак" был лучше нас, мы допустили ряд ошибок, предоставив им все шансы", - сказал норвежский нападающий армейцев Патрик Торесен.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 окт - РИА Новости, Иван Тугарин. Хоккеисты петербургского СКА провели второй период победного матча против московского "Спартака" хуже своих соперников, предоставив им возможность вернуться в игру, заявил норвежский нападающий армейцев Патрик Торесен.

СКА обыграл "Спартак" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в понедельник в городе на Неве, завершилась со счетом 4:1.

"Мы хорошо начали, добились того, чего хотели, поведя со счетом 2:0, но затем немного сбавили обороты. Во втором периоде "Спартак" был лучше нас, мы допустили ряд ошибок, предоставив им все шансы. В третьем периоде мы сделали счет 3:0, но у нас было чувство, что "Спартак" нас просто так не отпустит. Когда они сделали счет 1:3, мы немного стали нервничать, но было здорово все-таки справиться и одержать важную победу после двух поражений на выезде. О принципиальности игры со "Спартаком" знаю еще с прошлого года. Этот матч очень важен для болельщиков, также он очень важен для нас", - сказал журналистам Торесен.

Норвежский нападающий СКА отметил, что, несмотря на два поражения в гостевой серии от ярославского "Локомотива" и нижегородского "Торпедо", армейцы в тех матчах показали неплохой хоккей. Также он обратил внимание на важность домашней серии, после которой в чемпионате наступит перерыв.

"Считаю, что мы неплохо сыграли в двух проигранных в гостях матчах - что с ярославским "Локомотивом", что с "Торпедо". Мы играли против двух сильных команд, все могло закончиться любым исходом. Мы вообще могли с выезда привезти девять очков, но привезли три. В плане восстановления баланса было важно начать с победы в последней серии игр перед перерывом на матчи национальных команд", - пояснил форвард.

Армеец считает, что нет ничего страшного в том, что СКА потерял лидерство в регулярном чемпионате, не очень удачно проведя выездную серию.

"Мы все равно находимся в верху турнирной таблицы. Мы, московское "Динамо", (челябинский) "Трактор" и еще пара команд. Наверху плотность очень высока. Много команд, которые выигрывают почти в каждой встрече, и это будет очень серьезная борьба до самого конца", - резюмировал Торесен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    1
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Аризона
    Эдмонтон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала